Менеджер по качеству и сертификации (молочно-кондитерская продукция)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: КАВАЯ ГРУПП

Наша компания была основана в 1992 году, и вот уже более 30 лет мы растем и глобально развиваемся в сфере производства и последующей реализации продуктов питания (молочная продукция, кондитерская и т.д.).

Многопрофильный холдинг "Kavaya Group", ежегодно становится лауреатом престижных и значимых премий и наград.

Мы ценим, что создаем и ценим тех, кто вместе с нами помогает нам достигать поставленных целей и совершенствоваться.

Добро пожаловать в нашу дружную, профессиональную команду!

В связи с расширением производственных объемов ищем профессионального менеджера по качеству и сертификации (молочная-кондитерская продукция).

Вам предстоит заниматься:

• Разработка, совершенствование системы качества на предприятии в соответствии с принципами HАССP и Пищевой безопасности, обеспечение подготовки к аудиту системы качества и безопасности продукции (HАССP).
  • Руководство лабораторией, организация проведения физико-химических испытаний и других исследований с целью обеспечения лабораторного контроля соответствия качества сырья, материалов, полуфабрикатов и готовой продукции действующим стандартам, техническим условиям.
  • Принимать участие в испытаниях новых и модифицированных образцов продукции, а также согласованиях технической документации на эту продукцию.
  • Составление ТУ, ДС, подбор кодов ОКПД, ТНВЭД, расчет пищевой ценности.
  • Контроль выполнения требований к упаковке, составление печатаемой информации.
  • Работа с рекламациями.
  • Организация наблюдения за состоянием и работой контрольно-измерительной аппаратуры, обеспечивать своевременное представление ее на периодическую государственную поверку.

• Организация работы по электронной ветеринарной сертификации через федеральную государственную информационную систему (ФГИС) «Меркурий».
  • Работа с претензиями потребителей.
  • Работа с контролирующими организациями.

Наши пожелания к кандидату:

• Высшее профильное образование.
  • Знание основ работы в "Меркурий" и "Честный знак".
  • Знание порядка оформления документооборота на товар, сроки хранения и условия хранения молока и молочных продуктов; методики контроля молока и молочных продуктов.
  • Знание нормативных документов на выпускаемые продукты (ГОСТы, ТУ, стандарты и т.д.)
  • Опыт прохождения аудитов, знание HАССP.

Наши условия:

• Офис расположен по адресу: г. Москва, Ярославское шоссе, 146к2.
  • Трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный лист и т.п).
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц (аванс/заработная плата) в срок, без задержек.
  • Командировки на производство 2-3 дня в неделю
  • График работы - 5/2 с 09:00 (10:00) до 18:00 (19:00).
  • Бесплатная парковка.
  • Своевременная выплата заработной платы.
  • Бесплатная парковка.
  • Скидки на продукцию.
  • Корпоративная мобильная связь.