Middle fullstack-разработчик (React, Node.js)

Дата размещения вакансии: 10.07.2024
Работодатель: БИОКАД, биотехнологическая компания
Санкт-Петербург

Мы команда прикладной разработки Департамента информационных сервисов! Мы занимаемся разработкой приложений для автоматизации различных бизнес-процессов компании и сейчас мы в поиске опытного fullstack-разработчика, готового подключиться к проекту по разработке и сопровождению ECM-системы.

Тебе предстоит:

• Разобраться в ECM-системе (коробочное решение), в рамках которого реализован данный отдельный модуль на стеке React + Node, взаимодействующий с БД системы и оперирующий её сущностями;
  • Разрабатывать UI;
  • Реализовывать необходимую логику работы интерфейсов на языке Typescript с использованием библиотеки React;
  • Реализовывать серверную логику (node.js, REST API) взаимодействия с ECM системой;
  • Выполнять доработки интерфейсов «коробочной» ECM системы на языке Javascript и HTML/CSS;
  • Проводить code-review коллег по команде (и будь готов к проверкам твоего кода!);
  • Описывать реализованное решение как в коде, так и в технической документации к системе;
  • Общаться с бизнес-аналитиками и системными аналитиками и совместно со всей командой оценивать и проектировать лучшее решение для бизнес-заказчика.

Что для нас важно:

• Аналогичный опыт работы от 3 лет;
  • Обязательно: знание HTML/CSS, Javascript, Typescript (как плюс), React, Node. JS, MobX/Redux, понимание работы WEB-приложений, API;
  • Умение грамотно излагать мысли;
  • Ответственность и относительная автономность.

В нашей команде тебя ждет:

— Достойное вознаграждение (оформление по договору ГПХ);

— Комфортные условия: выполнять работу можно удаленно или в современном стильном офисе у м. Гостиный двор;

— Экспертная команда, возможность самостоятельного построения процессов и глубокого погружения в бизнес, высокий темп работы и возможность применять современные технологии и инструменты;

— Широкий спектр для обучения и развития: доступ к корпоративному университету, корпоративной онлайн-библиотеке Alpina Digital, возможность участия в волонтерских программах;

— АО «БИОКАД» — инновационная биотехнологическая компании полного цикла (входит в ТОП-3 в списке «20 лучших фармкомпаний России» по версии Forbes), результаты работы которой спасают жизни людей.