Ресечер/сорсер

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Трубецкая улица 28с1

Присоединяйтесь к команде Первый Бит - вашему успешному старту в мире ИТ!

О нас:

Первый Бит - это динамичная IT-компания, лидер в области разработки программного обеспечения и решений для бизнеса. Мы создаем и внедряем инновационные технологии, меняем мир к лучшему и ищем талантливых специалистов, готовых присоединиться к нам в нашем увлекательном путешествии.

Почему выбирают нас:

- Профессиональный рост: В компании Первый Бит вы получите возможность постоянного развития и карьерного роста, обучение новым технологиям и инструментам.
- Дружная команда: У нас ценится командный дух и взаимопомощь, вы будете работать с опытными профессионалами и экспертами своего дела.
- Инновационная среда: Мы поощряем инициативу, творчество и предлагаем интересные проекты, где можно реализовать свои идеи.
- Конкурентная заработная плата: Мы ценим ваш вклад и предлагаем конкурентную заработную плату и бонусы.
- Стабильность и перспективы: Первый Бит - это компания с устойчивым ростом, гарантией стабильности и будущими перспективами.

1. Поиск кандидатов в IT-сфере с использованием различных рекрутинговых платформ и ресурсов (HH, Linkedin, Habr, Авито, соц. сети)
  2. Скрининг резюме и проведение телефонных интервью с потенциальными кандидатами (около 150 звонков в день)
  3. Составление отчетов по результатам скрининга и интервьюирования.
  4. Взаимодействие с отделом HR и руководством по вопросам подбора персонала.
  5. Администрирование электронной базы данных кандидатов (e-staff).

1. Хорошее понимание ИТ-специфики и технических требований вакансий IT компании.
  2. Опыт в сфере рекрутинга или подбора персонала будет являться преимуществом.
  3. Навыки работы с рекрутинговыми платформами и социальными сетями.
  4. Отличные коммуникативные навыки и готовность проводить интервью по телефону.

Присоединяйтесь к нам: Если вы амбициозны, стремитесь к профессиональному и личному развитию, готовы к новым вызовам и хотите быть частью международной команды профессионалов - откликайтесь!