Руководитель проекта в Пермь

Работодатель: Талан
Пермь
улица Революции 21А
Более 6 лет

Приглашаем в команду “Талан” руководителя проекта на реализацию масштабного проекта в Перми

ГК “Талан” - это федеральный девелопер, специализирующийся на многоэтажном-жилом строительстве. Более подробней о нас:

Вашей ключевой задачей будет – организовать строительство ЖК «Парма», обеспечив образцовое качество строительства, с соблюдением сроков и бюджета СМР.

Мы ищем в команду Управленца, который разделяет нашу основную ценность:

«Строим на совесть и как для себя!»

Что нужно будет делать:

• Курирование проекта с этапа проектирования до ввода в эксплуатацию;
  • Планировать и соблюдать бюджет расходов по проекту;
  • Разрабатывать генеральный календарный график по проекту строительства и контролировать его исполнение ген. подрядчиком;
  • Организовать проектные и строительно-монтажные работы по объекту, обеспечив высокое качество работ;
  • Контролировать выполнение генподрядчиком обязательств по договору, принятие объемов работ, ведение необходимой документации на объекте;
  • Совершенствовать и обеспечивать системы контроля и управления проектированием и строительством;
  • Взаимодействовать с согласующими и контролирующими органами, представлять интересы компании по вопросам, связанным со строительством объекта;
  • Обеспечение своевременного ввода объекта в эксплуатацию;
  • Организация передачи квартир дольщикам.

Наши требования к сотруднику:

• Образование высшее строительное (ПГС);
  • Знание актуальной нормативно-технической документации, ГОСТ, СНиП;
  • Знание основ технологии производства и способы ведения строительно-монтажных работ, порядка приемки объектов, методы контроля их качества;
  • Успешный опыт работы от 10 лет, наличие завершенных объектов строительства (полный цикл);
  • Преимуществом для вас будет опыт реализации объектов многоквартирного жилого строительства (МКД), опыт работы в структуре Заказчика;
  • Уверенное владение ПК (MS Office, AutoCad);

Что предлагаем взамен:

• Уверенность в завтрашнем дне: Наличие объемов, официальное трудоустройство по трудовому договору, «белая» зарплата с выплатами два раза в месяц, без задержек;
  • Комфортные условия труда в виде современного мобильного офиса со всеми удобствами на строительной площадке; удобное, оборудованное рабочее место, наличие необходимого ПО;
  • Заботу о сотрудниках в виде расширенного социального пакета:
  1. ​​​​​​​ДМС на сотрудника и членов семьи;
  2. Возможность отдыха в Сочи по приятным ценам;
  3. Приятные скидки на приобретение недвижимости в строящихся объектах компании “Талан”;
  4. Действующая программа льгот и привилегий для сотрудников;
  5. Насыщенная корпоративная жизнь и пр.;
  • Возможности профессионального и карьерного развития, обучение: ​​​​​​​​​​​​​​
  1. В компании развита система поддержки и взаимовыручки: комфортная система адаптации на новом месте, поддержка коллег из других регионов, стажировки;
  2. Обучения и повышение квалификации за счет компании;
  3. Собственный учебный центр и огромная digital-библиотека с книгами на любую тему.
  • Уважительный, открытый топ-менеджмент и действительно хороший коллектив. Мы выстраиваем честные, открытые отношения в команде, с подрядчиками, соблюдая все обязательства по договору.
  • Мы живем в своих домах, показываем их друзьям, детям – все это еще несколько поводов гордиться своей работой!