Аналитик маркетплейсов (удаленно)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Дмитриев Вячеслав Сергеевич

Привет! Меня зовут Дмитриева Ксения, мы с супругом являемся серийными предпринимателями.
Являюсь экспертом в области командообразования и найма персонала, работала в найме ТОП менеджером более 20-ти лет в компаниях с миллиардными оборотами, работала с такими компаниями как Балтика, Детский мир, Шоколадница, Dunlop.
Работала с международными компаниями из Америки, Израиля, Испании, Норвегии, Германии, Китая и Вьетнама.

За свою жизнь наняла более 2000 человек.

Добро пожаловать в один из наших проектов - Агентство "Time Hunter".
Это не только про найм, но и про обучение, адаптацию, внедрение в команду и мотивацию сотрудников, про систематизацию процессов, мотивацию и даже про мышление.

Что будешь делать:

• Анализ новых товаров/ниш/конкурентов с целью поиска товаров для запуска в ассортимент на маркетплейсы Вайлдберрис и Озон

• Мониторинг и анализ текущего ассортимента

• Глобальный анализ категорий и трендов

• Высшее образование в области экономики, маркетинга, бизнес-анализа или смежных областях будет ПРЕИМУЩЕСТВОМ.

• Опыт работы в аналитике маркетплейсов

• Опыт работы с аналитическими инструментами (Excel/Гугл, MP stats, МАЯК и тд).

• Аналитическое мышление, способность работать с большими объемами данных и выявлять ключевые тренды и закономерности.

• Умение кратко и по существу формировать результирующие отчеты.

Что получишь:

• Полная занятость, удаленная работа.

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00

• ЗП 40.000 оклад (исп.срок - 1 месяц)

• ЗП 50.000 оклад + 15.000 KPI

• Возможности карьерного роста и развития в структуре компании.

• Постоянные обучения, поддержка инициатив и стремлений.

• Уважительное отношение к труду

В сопроводительном письме напиши какой у тебя опыт работы в аналитике маркетплейсов (в цифрах, формат - 2 года, 1,5 года) , так мы поймем что ты внимательно ознакомился с вакансией)

Ждем тебя на собеседовании!