Бизнес партнер по персоналу (HR BP)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Аэропорт Пулково (ООО Воздушные Ворота Северной Столицы)

Мы в Дирекции по персоналу в поисках коллеги, который готов решать сложные и амбициозные и интересные задачи с Дирекцией авиационной безопасности!

КАКИЕ ЗАДАЧИ ПРЕДСТОИТ РЕШАТЬ:

• формирование и контроль исполнения бюджета расходов на персонал Дирекции по авиационной безопасности (1200+ человек);
  • организация процесса привлечения и подбора персонала;
  • проведение мероприятий, направленных на создание позитивного бренда работодателя;
  • организация проведения исследований удовлетворенности работников;
  • разработка и реализация программ по привлечению и удержанию работников;
  • участие в разработке комплекса мероприятий по повышению мотивации на основе материального стимулирования и улучшений условий труда;
  • вынесение предложений по совершенствованию системы КПЭ;
  • участие в организации процедуры ежегодной оценки деятельности и премирования персонала;
  • участие в совершенствовании системы обучения и развития персонала;
  • совершенствование системы преемственности;
  • участие в разработке программы развития высокопотенциальных сотрудников;
  • участие в организации программы дополнительного обучения;
  • контроль формирования штатного расписания в соответствии с организационной структурой;
  • организация составления и корректировки ежегодного плана численности персонала;
  • контроль за своевременной разработкой должностных инструкций работников и положений о подразделении.

МЫ ОЖИДАЕМ:

• высшее образованием (дополнительное образование в сфере управления персоналом - как преимущество);
  • опыт работы в сфере управления персоналом не менее 3 лет (на предприятии с численностью от 1000 человек);
  • владение современными инструментами и методиками управления персоналом;
  • опытом реализации проектов, связанных с управлением персоналом.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• фиксированный оклад и годовой бонус;
  • пятидневная рабочая неделя, с 08:30 до 17:30;
  • ДМС, включая стоматологию (после испытательного срока);
  • парковка на территории аэропорта по льготным тарифам;
  • скидки и специальное меню для сотрудников в партнёрских заведениях аэропорта;
  • корпоративные спортивные мероприятия;
  • система поощрения за активное участие во внутренних проектах компании.

________________________________

СРОК РАССМОТРЕНИЯ РЕЗЮМЕ - 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ. Как правило, мы свяжемся с Вами раньше, но если Вы не получили положительного ответа на отклик после 14 дней, значит, пока мы не готовы сделать Вам предложение о работе.

Ваше резюме будет сохранено в нашей базе и, в случае появления подходящей вакансии, мы обязательно свяжемся с Вами по указанному телефону или электронной почте