Администратор ресторана в отель

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Истлэнд, ГК
Иркутск
улица Чкалова 15

Международный Отель Irkutsk City Center в поисках – энергичного, харизматичного, коммуникабельного администратора ресторана!

Если тебе нравится общаться с людьми, ты активен, способен слушать и слышать, понимаешь, что хороший сервис - это, прежде всего, довольный клиент, а ресторан для тебя нечто большее, чем просто точка общепита, то тебе с нами по пути!

Тебя ждёт:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ

• Выплата заработной платы 2 раза в месяц

• График работы 2/2 (с 06:00 до 18:00)

• Работа в центре города в первом международном отеле в Иркутске

• Вкусные обеды и ужины от наших поваров

• Бесплатная доставка до работы на такси

• Униформа

• Скидки для сотрудников на аутлеты холдинга "Истлэнд" и в наш ресторан "Место встречи"

• Возможности карьерного роста (реальные истории успеха!) и профессиональное развитие

• Корпоративная культура и обучение
  • Полный соц.пакет
  • Дружелюбный и позитивный коллектив профессионалов, командный дух и взаимопомощь в любых ситуациях
  • Наставничество с первого дня работы: мы с радостью будем делиться опытом и поможем освоить работу быстро и легко

Твои задачи:

• Координировать работу официантов в зале

• Обучать сотрудников последовательности сервиса и стандартам подачи блюд и напитков

• Обеспечивать выполнение задач относительно создания комфортных условий для гостей, их удовлетворения и приятного впечатления от пребывания в гостинице

• Проверять, удовлетворены ли гости качеством обслуживания и вести своевременную отчетность по отзывам гостей

• Выполнять все рабочие поручения менеджера ресторана и принимать к работе комментарии руководителей других отделов

• Контролировать надлежащее состояние посуды и мебели

Будем рады видеть тебя в нашей команде, если ты:

• имеешь опыт работы администратором ресторана или старшим официантом не менее года
  • имеешь презентабельный внешний вид и грамотную речь
  • способен быстро и эффективно решать операционные задачи
  • способен организовать сотрудников смены на слаженную работу в команде

Вот и всё, остальному мы научим! :)

Отель Irkutsk City Center - надежный работодатель.
На сегодняшний день мы продолжаем развивать бизнес и рады предложить стабильную и интересную работу с отличным потенциалом для роста в нашей команде.