Управляющий

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Додо Пицца (ООО Пицца Универ)
Иркутск

Додо Пицца — сеть пиццерий №1 в России. Мы знаем, что для наших гостей важна уютная атмосфера и любимая ароматная пицца. А для сотрудников — уважение к каждому, возможность быть услышанным и развитие, если этого хочется. Чтобы команда с удовольствием дарила радость сотням клиентов, мы уделяем внимание ее комфорту.

Приглашаем управляющих работать с нами.

Управляющий — это участник команды с развитыми навыками организации и управления. Он отвечает за бесперебойную работу пиццерии, выполнение основных показателей, соблюдение всех норм и стандартов, а также дружную атмосферу в команде.

Для нас важно, что вы:

• имеете законченное высшее или среднее профессиональное образование;

• имеете опыт работы в сегменте HoReCa или в сфере общественного питания не менее 2х лет;
  • имеете лидерские качества, коммуникативные навыки, развитые навыки планирования, руководства, организаторские способности, аналитические способности;
  • готовы брать ответственность за результат;
  • целеустремленны, доброжелательны, стрессоустойчивы.

А в Додо есть то, что важно для вас:

• стабильная заработная плата;
  • официальное трудоустройство;
  • профессиональное развитие, карьерный рост,
  • дружный коллектив, отзывчивое руководство.

Что делают наши управляющие:

• ведут ежедневную работу с сотрудниками кухни и курьерами по формированию команды, повышению вовлеченности, составлению графиков работы;
  • занимаются адаптацией, развитием и мотивацией команды;
  • контролируют соблюдения внутренних стандартов качества, санитарных норм и технологических процессов;
  • контролируют остатки и формирование заказа ингредиентов для бесперебойной работы пиццерии;
  • контролируют соблюдение кассовой и трудовой дисциплины;
  • ведут анализ показателей работы пиццерии, вынесение предложений по их улучшению;
  • участвуют в проведении инвентаризаций и ревизий.