Управляющий Гостиничным комплексом на Байкале

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Гостевой комплекс Горячий ключ
Иркутск

Гостиничный комплекс «Горячий ключ»– круглогодичный ЭКОотель с концепцией семейного отдыха на Байкале. Наш отель зарекомендовал себя как один из лучших на Восточном побережье!

Мы приглашаем в нашу дружную команду ответственного, доброжелательного с хорошими организаторскими способностями и развитым чувством гостеприимства человека на должность управляющего.

Управление всеми аспектами функционирования гостиничного комплекса: отель 20 номеров, ресторан, спа-комплекс, крытый бассейн, банный комплекс, мангальные зоны и беседки-барбекю, служебные помещения);

Набор, обучение и адаптация персонала, а также контроль за выполнением работы;

Организация административно-хозяйственной работы гостиничного комплекса;

Контроль баланса доходов и расходов; выполнение планов продаж, выполнение отчетов о деятельности за отчетный период;

Поддержание высокого рейтинга и улучшение качества услуг, контроль над качеством обслуживания клиентов, внедрение прогрессивных форм обслуживания;

контроль за обеспечением сохранности имущества и оборудования;

улучшение благоустройства помещений и территории;

осуществление финансового и кадрового контроля.

Материально-техническое обеспечение.

Требования
• Умение организовывать и управлять командой;
• Опыт работы в управлении в сфере гостеприимства и общепита;
• Знание PMS Bnovo, Iiko;
• Свободное владение ПК, Office, все соц сети и каналы связи.

• Работа в режиме многозадачности

• Ответственность, целеустремленность, доброжелательность, коммуникативные навыки, организаторские способности и лидерские качества, стрессоустойчивость и умение работать в режиме многозадачности

- Заработная плата от 100 000 р. (оклад+ kpi)
- Предоставление жилья, питание, оплата проезда

- График работы при собеседовании.