Менеджер договорного отдела / менеджер по сопровождению клиентов (без продаж)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ИНТЕРЭКСПЕРТИЗА, аудиторская компания, член международной ассоциации аудиторских компаний AGN International

Аудиторско-консалтинговая группа «Интерэкспертиза» (ТОП-20 в рейтинге Эксперт РА) приглашает принять участие в конкурсе на вакансию "Менеджер по сопровождению клиентов".

Мы уже более 30 лет оказываем полный комплекс профессиональных услуг: аудит, юридические услуги, бухгалтерский и налоговый консалтинг, услуги в области МСФО, due diligence review, бухгалтерский аутсорсинг, услуги по оценке.

Мы не стоим на месте, мы совершенствуем себя и свою команду. Сегодня мы открываем новые возможности каждому сотруднику в достижении карьерных и финансовых целей. Присоединяйтесь к команде успешных профессионалов, потому что мы знаем, как эффективно работать и готовы поделиться с Вами!

Если Вы - амбициозный, коммуникабельный, умеете расположить к себе и при этом нацелены на результат, то мы ждем именно Вас!

В Ваши обязанности будет входить:

• управление и поддержка существующей клиентской базы данных (ведение, корректировка и актуализация информации);
  • документооборот (подготовка проектов договоров, коммерческих предложений и т.д.), ведение реестра;
  • оформление клиентских документов, ведение отчетности в базе данных клиентов;
  • деловая переписка с клиентами;
  • оперативное решение возникающих вопросов;
  • выявление запросов клиентов, повышение их лояльности;
  • ввод и контроль информации в CRM-систему Bitrix 24.

• умение работать с большим объемом информации;
  • уверенный пользователь MS Office, оргтехники;
  • знание CRM-системы (как плюс);
  • грамотная речь (устная и письменная);
  • высокая степень обучаемости, внимательность, исполнительность, стрессоустойчивость, самостоятельность.

• интересные задачи, обучение в процессе работы;
  • сплоченный профессиональный коллектив;
  • график работы: пн - пт с 9.00 до 17.45;
  • офис в бизнес - центре класса А (10 минут пешком от м. Тульская);
  • оформление согласно ТК.