Управляющая / Управляющий бьюти-клиникой ( Подружки)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ПОДРУЖКИ

Друзья.

Меня зовут Ольга Фролова. Я - директор по персоналу сети Подружки. Наша сеть насчитывает 120 клиник по всей России и сейчас мы ищем управляющую в одну из клиник Москвы.

Все наши клиники - модные, стильные и красивые, оснащённые самым новым и современным оборудованием, укомплектованные полным штатом персонала. В компании есть большой отдел маркетинга, отдел персонала и целый департамент обучения и квалификации.

• Достойный уровень оплаты труда: оклад + KPI (обсуждается с успешным кандидатом);
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц;
  • Просторный офис класса А;
  • График работы: 5/2, 9-18 или 10-19;
  • Перспективы карьерного роста не привязанное ко времени;
  • Работа в компании с перспективными проектами и амбициозными целями, стабильно развивающаяся на рынке белее 12 лет;
  • Отсутствие жесткого дресс-кода;
  • Скидки на услуги сети косметологических клиник, клиники превентивной медицины, на товары, услуги у партнеров;
  • Интересная корпоративная жизнь: от настольных игр после работы до ярких корпоративов и выездов успешных сотрудников за границу!

Что входит в обязанности управляющей клиники:

• Контроль и оптимизация операционной деятельности клиники, повышение качества услуг, сервиса и удовлетворенности клиентов;
  • Увеличение продаж и удержание новых клиентов клиники;
  • Работа с укомплектованностью штата и продуктивностью сотрудников;
  • Работа с документооборотом, анализ финансовых показателей клиники, работа по лицензированию для новых видов деятельности;
  • Адаптация новых сотрудников и контроль за их обучением;
  • Управление коллективом.

• Высокая экспертиза в управлении клиникой;
  • Развитые компетенции в области финансового учета и маркетинга;
  • Лидерские и коммуникативные компетенции, продуктивность, аналитичность;
  • Высшее образование.