Product Manager / Менеджер интернет-продукта

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: НЕВАТОМ
Новосибирск
Выборная улица 141

НЕВАТОМ — эксперт на рынке вентиляционного оборудования в России и странах СНГ. Наше неустанное стремление к профессионализму, надежности и инновациям во всех своих услугах и бизнес-процессах – это то, что выделяет нас на фоне крупных игроков рынка вентиляции.

В мае 2023 мы запустили наш обновленный сайт. Цель NEVATOM.RU — cтать передовой e-commerce-площадкой в сфере вентиляции, которая оцифрует и автоматизирует непростой процесс B2C- и B2B-продаж нашей отрасли. Это позволит клиентам самостоятельно покупать вентиляционное оборудование почти любой сложности, а также выведет коммуникацию с нашей компанией на новый уровень. Первая версия сайта, которая запущена сейчас, — это уже мощный шаг к этой цели, и в разработке много нового передового функционала.

Для поддержания высоких темпов развития продукта, мы расширяем команду отдела. Нам нужен Менеджер продукта / Product Manager — проактивный сотрудник, который будет управлять жизненным циклом NEVATOM.RU в одном из направлений развития.

Присоединяйся к команде профессионалов. Это твой шанс сделать выдающийся результат в развитии уникального продукта.

Тебе предстоит:

• управлять одним из направлений развития NEVATOM.RU - инструменты подбора вентиляционного оборудования;

• формировать рабочие группы и координировать их работу;

• координировать работу внешних подрядчиков;

• составлять технические задания и требования к работам, а именно:
    - прорабатывать архитектурные решения интеграционных частей;
    - составлять user story;
    - отстаивать подходы к реализации инструментов подбора с точки зрения сайта и конечного пользователя;

• контролировать соблюдение сроков выполнения работ и достижение целей продукта;

• организовывать тестирование продукта.

От тебя мы ожидаем:

• высшее профильное образование (ИТ, Диджитал, Маркетинг, Менеджмент) или инженерное (ТГиВ, ПГС, машиностроение, физика) или математическое;

• опыт веб-разработки;

• знание технологии управления продуктом, проектами и процессами;

• опыт интеграции систем: CMS, CMR, 1С, самописных программ.

• системное мышление, внимание к деталям, ответственность.

Будет преимуществом:

• английский язык уровня Intermediate.

Взамен мы предлагаем:

• интересные и амбициозные проекты по востребованному интернет-продукту;

• возможность управлять всеми аспектами продукта и видеть свое влияние на развитие компании;

• команду профессионалов, которая стремится к развитию;

• полностью "белую" и своевременную заработную плату, уровень которой мы готовы обсуждать по результатам собеседования;

• удобный офис на улице Выборная и рабочий график с 8:30 до 17:30.

Узнал себя? Тогда откликайся или шли нам своё резюме, мы ждём встречи с тобой!

Сегодня НЕВАТОМ насчитывает 29 торговых и складских представительств по всей России и ближнему зарубежью, с производственными центрами в Новосибирске, Екатеринбурге и Самаре.