Аналитик рекламных кампаний

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Rocket10
Ленинградский проспект 37

Привет!

Мы - Rocket10, одно из ведущих агентств мобильного маркетинга!

На протяжении более чем 9 лет мы продвигаем мобильные приложения по всему земному шару, сотрудничаем со многими мировыми издателями мобильных приложений в абсолютно разных вертикалях. На сегодняшний день в нашем портфеле около 220 клиентов! И, да, наша главная гордость - команда.

Штат наших сотрудников уже достиг 200+ профессионалов своего дела и мы не собираемся останавливаться!

Мы постоянно растём, развиваемся, всегда достигаем поставленных целей и любим новые вызовы! Так что если ты смелый, то тебе точно с нами по пути!

Сейчас мы находимся в поисках Аналитика, ключевой задачей которого будет обработка данных по рекламных кампаниям в рамках нашей DSP-платформы.

Мы ждём от кандидата:

- опыт в сфере digital;

- навыки работы с базами данных;

- знание языка программирования Python;

- структурное мышление, готовность работать с большим объемом информации;

- знание трекеров мобильной рекламы: Appsflyer, Adjust, Appmetrica, Mytracker, Kochava;

- опыт работы в качестве data-аналитика, web-аналитика, системного аналитика от 2-х лет будет преимуществом.

В твои обязанности будет входить:

- сбор, предварительная обработка и анализ данных;

- контроль целостности и валидности всех собираемых данных;

- обработка, трансформации над данными с помощью SQL, Python или Tableau;

- формулирование гипотез, анализ бизнес-требований к аналитическим решениям на основе данных.

- интересную работу в стремительно развивающемся AdTech продукте;

- рост и развитие в компании-лидере digital рынка;

- уютный офис с прекрасным видом рядом с м. Аэропорт/Динамо/ЦСКА;

- возможность работать удаленно;

- работу в дружной команде опытных специалистов, готовых всегда поддержать и помочь в любом вопросе;

- нормированный рабочий график с 10-30 до 19-30;

- стабильную заработную плату и приятные бонусы;

- быстрый карьерный и профессиональный рост.

Направляй отклик и присоединяйся к команде настоящих профессионалов!