Автор видео курса по английскому языку для 5-11 классов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Онлайн-школа №1

«Онлайн-школа №1» - общеобразовательная онлайн-школа для учеников с 1 по 11 класс.
Мы активно развиваемся и разрабатываем новые обучающие курсы. В связи с этим мы ищем в команду опытного преподавателя английского языка - автора видео курса, который возьмет на себя разработку материалов для нашей школы.

Чем вам предстоит заниматься:

• Необходимо разработать видеоуроки по курсу английского языка для 5-11 классов. Видеоуроки создаются на основе готовой презентации, которую необходимо перенести в новый шаблон и адаптировать для проведения видеоурока. Видеоурок записывается в программе Loom (инструкция по установке и работе в программе предоставляется), в режиме демонстрации экрана с показом презентации. Длительность видеоурока - около 20 минут. На протяжении всего проекта гарантируется помощь предметного методиста по английскому языку.

Мы ждем коллегу, который:

• Обладает высшим педагогическим образованием (английский язык).
  • Опытом работы: от 1 года в школе/колледже/репетитором по специальности, опыт создания учебных материалов в формате видеороликов будет большим преимуществом.

Технические требования:

• Наличие внешней веб-камеры с USB-разъёмом, с разрешением от 1080 до 4К, 30 кадров в секунду, хороший автофокус, угол обзора от 60 до 90 градусов;
  • Отдельного микрофона или гарнитуры (закрытые динамические наушники), с шумокомпенсацией и возможностью регулировки расстояния.
  • Наличие однотонного матового фона белого или бежевого цвета.

• Проектную работу;
  • Ставка за 1 ролик -2000 руб.;
  • Поддержку вашего развития со стороны руководителя и коллег: мы заинтересованы, чтобы вы были успешны в работе, потому что ваш успех делает успешной компанию!

Чтобы начать сотрудничество с нашей школой, необходимо:
1. Выполнить тестовое задание;
3. Интервью с Методистом