Директор по маркетингу (Бренд-директор), Horeca

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Синтез-Решений
Краснодар
Рашпилевская улица 106А

Позиция директора по маркетингу - это шанс попасть в команду топ-менеджеров компании Синтез Решений и внести свой вклад в развитие ресторанного бизнеса на юге России.

Наша миссия- ЛУЧШЕЕ ДЕЛАТЬ НОРМОЙ!

Наши ценности: СЧАСТЬЕ, САМОРЕАЛИЗАЦИЯ, ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ,

НАСЛЕДИЕ, СТАНДАРТЫ РАБОТЫ, КЛИЕНТЫ

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в крупной стабильной компании
  • Амбициозные, интересные задачи ( в настоящий момент 12 проектов в работе и много на этапе расчета)
  • Конкурентную заработную плату
  • Современный офис в центре г. Краснодара
  • Бесплатное питание
  • Программу-лояльности в ресторанах- партнерах
  • Насыщенную корпоративную жизнь
  • Частичную оплату обучения
  • Официальное трудоустройство
  • Для кандидатов из других регионов помощь в релокации

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Формирование и контроль за реализацией маркетинговой стратегии по всем заведениям ( маркетинговая, коммуникационная и визуальная стратегии брендов)
  • Операционное управление отделом маркетинга
  • Развитие команды специалистов отдела
  • Работа с аналитикой, маркетинговые исследования, расчет эффективности проводимых акций, программы лояльности и мероприятия в заведениях
  • Обеспечить эффективную работу CRM-маркетинга с клиентской базой и системой лояльности
  • Создавать и распространять контент, который бы раскрывал ценности брендов: от брифа на креатив и продакшн до оценки эффективности
  • Обеспечить эффективную работу digital-маркетинга
  • Выстроить эффективную систему работы с партнерскими каналами продвижения
  • Выстроить эффективную PR деятельность Компании
  • Разрабатывать и реализовывать онлайн и офлайн рекламные кампании, рассчитывать их эффективность
  • Выстроить прозрачную систему планирования и отчетности по эффективности маркетинговых активностей и затрат
  • Обеспечить регулярный мониторинг и бенчмаркинг конкурентов, анализ трендов на рынке
  • Организовать периодические качественные и количественные исследования (swot-анализ, abc-анализ, глубинные интервью, nps, сustdev и работа с гипотезами, JTBD);
  • Проведение рекламных компаний, мероприятий, коммуникации от лица бренда
  • Проведение исследований рынка для выявления текущих трендов и тенденций. Изучение конкурентной среды
  • Участие в разработке новых концепций заведений, а также реализация и поддержание концепций существующих заведений
  • Взаимодействие с партнерами-франчайзи

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Хочешь стать партнером для бизнеса
  • Владеешь инновационными и традиционными инструментами маркетинга

• Энергичный, инициативный, с желанием постоянно повышать свои навыки, интерес к ресторанный индустрии, с системным подходом в работе
  • Для тебя важен результат, и ты умеешь брать за него ответственность
  • Имеешь собственное видение развития маркетинговой стратегии компании
  • Есть релевантный опыт развития бренда, подтвержденный цифрами
  • Есть опыт создания успешной команды
  • Опыт работы в сфере маркетинга от 5 лет, на руководящей должности от 3-х лет (преимущество сфера horeca);

• Наличие кейсов с конкретными цифрами, инициативность, способность к самостоятельной работе и несению ответственности, ориентация на результат.

• Успешный опыт разработки и реализации рекламных и маркетинговых стратегий, ведения и продвижения проектов
  • Умение создать и вдохновить команду единомышленников
  • Стратегическое мышление, отличные организаторские качества

Присоединяйся к нашей команде, чтобы лучшее-делать нормой!

Стань частью нашей команды!