Агент по продаже недвижимости

Работодатель: Этажи Сибирь
Иркутск
улица Декабрьских Событий 100А

Привет!

Компания «Этажи» приглашает талантливых и амбициозных людей присоединиться к нашей команде на должность агента по продаже недвижимости. Если вы мечтаете о работе, которая приносит удовольствие и высокие доходы, у нас есть для вас потрясающее предложение!

Почему «Этажи»?

• Высокий доход: У нас нет потолка по заработку – ваш доход зависит только от ваших усилий и стремлений.
  • Обучение и поддержка: Мы предоставляем обучение и всестороннюю поддержку на всех этапах работы.
  • Современные технологии: Используйте наши передовые инструменты и платформы для эффективной работы с клиентами.
  • Престиж и стабильность: Работа в крупной и известной компании с отличной репутацией.
  • Дружный коллектив: Присоединяйтесь к команде профессионалов, готовых помочь и поддержать в любых начинаниях.
  • График работы 5/2, после испытательного срока - возможность гибкого графика работы

Что предстоит делать?

• Помогать клиентам в выборе и покупке недвижимости.
  • Проводить переговоры и заключать сделки.
  • Организовывать просмотры объектов.
  • Поддерживать долгосрочные отношения с клиентами.

Каким мы видим идеального кандидата?

• Общительным и открытым к новым знакомствам.
  • Активным и целеустремленным, готовым к обучению и развитию.
  • Ответственным и организованным, способным самостоятельно планировать рабочий день.

Если вы чувствуете, что эта вакансия создана для вас, оставляйте отклик и мы с вами свяжемся!) Давайте вместе достигать новых высот в мире недвижимости!