Ведущий менеджер по продажам решений и услуг ИБ

Дата размещения вакансии: 16.08.2024
Работодатель: AUXO (Атос АйТи Солюшенс энд Сервисез)

• Активный поиск и привлечение новых клиентов. Развивайте и поддерживайте долгосрочные отношения с клиентами, выявляя их потребности и предлагая оптимальные решения.
  • Консультирование клиентов по вопросам информационной безопасности. Объясняйте сложные технические аспекты доступным языком и помогайте клиентам понять, как наши продукты могут защитить их бизнес.
  • Проведение презентаций и демонстраций продуктов. Эффективно представляйте и демонстрируйте наши решения, подчеркивая их преимущества и возможности.
  • Подготовка коммерческих предложений и договоров. Составляйте и согласовывайте все необходимые документы для заключения сделок.
  • Мониторинг рынка и конкурентов. Анализируйте рыночные тенденции и действия конкурентов, чтобы всегда быть на шаг впереди.
  • Выполнение планов продаж и отчетность. Достигайте поставленных целей и предоставляйте регулярные отчеты о проделанной работе.

• Опыт работы в продажах. Приветствуется опыт продаж в сфере IT или информационной безопасности.
  • Знания в области информационной безопасности. Понимание ключевых концепций и решений в области защиты информации.
  • Отличные коммуникативные навыки. Способность эффективно общаться с клиентами и вести переговоры.
  • Аналитические способности. Умение анализировать потребности клиентов и предлагать наиболее подходящие решения.
  • Самомотивация и ориентация на результат. Стремление к достижению высоких результатов и готовность к работе в условиях конкуренции.
  • Высшее образование. Предпочтительно в области информационных технологий или бизнеса.

• Конкурентоспособная заработная плата и система бонусов. Ваша работа будет достойно оценена.
  • Возможности для профессионального роста и развития. Мы поддерживаем ваше обучение и карьерный рост.
  • Работа в дружной и профессиональной команде. Вас ждет поддержка коллег и отличная рабочая атмосфера.
  • Современные инструменты и технологии. Вы будете работать с передовыми решениями в области информационной безопасности.
  • Гибкий график работы и возможность удаленной работы. Мы ценим ваш комфорт и баланс между работой и личной жизнью.