Хостес CUSTO

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Арт Ресторантс
Екатеринбург
улица Карла Либкнехта 32

"CUSTO" – атмосферный рыбный ресторан, в котором каждый может насладиться вкусом и эстетикой рыбы и свежих морепродуктов по комфортным ценам

Мы ищем в команду гостеприимных хозяек зала, чтобы они могли окунуть наших гостей в морскую тематику и проконтролировать, чтобы уходя, гости оставались под приятным впечатлением. Скорее откликайся, и мы вместе погрузимся в эту интересную историю!

Если для тебя это новое направление – не беда, вместе разберёмся и всему научим

• График: 12:00-00:00, 3-5 смены в неделю, дни обсуждаются индивидуально
  • Оплата: 2 400₽/смена/12ч
  • Оплачиваемая стажировка
  • Полный социальный пакет: оформление медицинской книжки, оплачиваемые отпуска и больничные
  • Бесплатно: питание и развоз до дома в позднее время в пределах города
  • Возможность развития и карьерного роста
  • Насыщенная корпоративная жизнь: своя футбольная команда, походы на йогу и духовные практики, участие в благотворительных акциях города, винные вечера, игротека
  • Собственный сервис-тренер, обучения и тренинги

• Корпоративная библиотека и скидка на образовательные ресурсы

• Возможность стать участником программы "приведи друга" и получить до 10 000 руб.
  • Работа под популярным и постоянно развивающемся брендом, где у тебя появится персональная скидка – 30%

Мы ценим:

• Грамотная речь
  • Любовь к общению с людьми

Задачи:

• Встреча и размещение гостей ресторана

Остались вопросы, или уже хочешь к нам в команду? Откликайся или сразу приходи на собеседование в любой будний день с 14:00 до 18:00 в ресторан по адресу ул. Карла Либкнехта, 32, и мы расскажем: как здорово работать у нас!