Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ПЛЭЙТУДЭЙ СНГ
улица Василисы Кожиной 1

• Обработка в Яндекс-Трекере обращений сотрудников;
  • Консультации и оказание технической помощи пользователям на основе назначенных обращений;
  • Ведение учёта пользователей в Активной директории и на корпоративном портале;
  • Замена картриджей, устранение мелких неисправностей многофункциональных устройств (принтеры, сканеры, копиры);
  • Настройка телефонных подключений и аппаратов сотрудников;
  • Инвентаризация ПК и оргтехники в офисах компании, магазинах собственной розницы и бренд-зонах партнёров;
  • Осуществление по поручению и под руководством системного администратора иных задач по системному поддержке серверного и сетевого хозяйства;
  • Участие в проектах по развитию ИТ инфраструктуры под руководством руководителя группы.

Мы ждем от нового коллеги:

ЗНАНИЯ:

• общие принципы функционирования аппаратных, программных и программно-аппаратных средств администрируемой сети;
  • методы и средства восстановления работоспособности программных средств после сбоев.

ОПЫТ:

• Развитые навыки позитивной коммуникации с коллегами;
  • Опыт администрирования клиентских ПК на MS Windows (v7-11), стандартного офисного программного обеспечения: MS Outlook, Word, Excel, PowerPoint, Zoom;
  • Опыт поддержки клиентских рабочих мест для 1С 8.3;
  • Опыт поддержки IP телефонии на базе Asterisk;
  • Опыт поддержки портала Битрикс24;
  • Опыт работы с торговым оборудованием ККМ, сканеры-штрих кодов, принтеры этикеток, терминалы сбора данных, счетчики посетителей;
  • Опыт администрирования СКУД, систем видеонаблюдения.

• Оформление в полном соответствии с ТК РФ (заработная плата + KPI);
  • График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня (full-time офис);
  • Корпоративный английский (очные занятия с преподавателем в офисе);
  • Конкурентоспособную заработную плату;
  • Весомая скидка на продукцию бренда до 50%;
  • Современный, комфортабельный офис в бизнес центре класса "А" (в пешей доступности от м. Парк Победы). У нас есть оборудованные зоны отдыха, фуд-зона с вкусным кофе, различными сортами свежезаваренного чая, прохладительными напитками, свежими фруктами.
  • Развитую корпоративную культуру в сильной, живой, позитивной, творческой команде;
  • Возможность профессионального развития;
  • Мы инвестируем в обучение команды, привлекаем крутых менторов и экспертов.