Менеджер/логист в отдел готовой рекламной продукции

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Print-Storis
Казань
улица Лазарева 5А

В дружную команду Типографии Низких Цен (входит в группу Print-Storis) на постоянную работу требуется менеджер в отдел готовой продукции.

Отдел занимается выдачей готовых заказов наших клиентов. Есть возможность дополнительного дохода, обсуждается на собеседовании.

У нас несколько офисов и можно выбрать тот, что ближе к дому.

В целом работа не сложная, но интересная и ответственная, а главное хорошо оплачивается. Конечно же есть обучение, с наставником который на первых порах будет фактически бок о бок, с вами сидеть и помогать, и при этом важно, чтобы вы быстро схватывали информацию.

✓ Приём и выдача рекламной продукции (листовки, визитки, таблички, кружки и другая продукция). Нужно принять заказы с производства, поставить галочки о готовности в црм системе (система простая, легко научиться за 10 минут). Когда приходит Клиент, вбить его фамилию в црм систему и выдать заказ, взять подпись.

✓ Отслеживание готовности заказа - если заказ задерживается, уточняем, пишем на производство. (производство у нас находится отдельно)

✓ В штате свои курьеры - делаем им списки доставок и где что нужно забрать.

✓ Заказ воды, кофе, молока, вызов уборщицы по необходимости.

Кого мы ждем:

✓ Умеющего легко и непринужденно общаться с людьми

✓ Позитивно настроенного

✓ Ответственного

✓ С желанием работать

✓ Обязательно умеющего пользоваться компьютером и стандартными программами

✓ Зарплату без задержек 2 раза в месяц.

✓ Вода, кофе, чай, молоко, сахар за счет компании)

✓ Оплачиваемый отпуск

✓ Уютный офис без шума станков и запаха красок (Производство находится в другом месте)

✓ Дружелюбный и сплоченный молодой коллектив.

График:

✓ 5/2, есть возможность режима работы с 9.00 до 18.00 и с 10.00 до 19.00

✓ В среднем 1 раз в месяц по графику дежурный короткий день с 10.00 до 15.00

✓ Обед 1 час либо для удобства можно делить на 2 перерыва по 30 минут.

✓ Иногда даже бывает свободное время, можно в течение дня попить чай кофе посидеть отдохнуть.

Сделайте отклик прямо сейчас, чтобы успеть устроится в стабильную компанию.

*Нас также ищут по запросам работа на склад KazanExpress, Ozon, Wildberries, ЯндексМаркет, Сбермаркет, СберМегаМаркет