Менеджер по работе с маркетплейсами (Wildberries)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Тоджиро

Представительство Японской компании TOJIRO в России приглашает менеджера по маркетплейсу Вайлдберрис.

Мы - официальный дистрибьютор брендов Tojiro, Kanetsugu, Hatamoto, Shoiyedo. Продаем на маркетплейсах больше 5 лет, в бизнесе более 20 лет. Наши товары знают покупатели во всем мире как доступный и качественный товар.

Наша цель на 2024 год — обеспечить рост выручки на маркетплейсах за счет повышения региональной доступности, более качественной проработки карточек товара и динамического управления ценообразованием.

Задачи:

• Отгрузка FBO 1-2 раз в неделю для обеспечения региональной доступности товаров, букирование слотов с оптимальной отгрузкой (или минимальной ценой), отправка информации о поставке на фулфилмент
  • Расчет плана продаж и закупки на следующий месяц
  • Ежедневный контроль выполнения плана продаж и маржи, буст по отстающим артикулам, повышение цены по артикулам, опережающим план и близким к OOS
  • Ответы на вопросы и отзывы
  • Внесение необходимых изменений в карточки (замена обложек, описания, характеристик)
  • Заведение карточек для новых товаров
  • Ежедневная проверка и улучшение карточек (названия, сео, характеристики, описание, фотоконтент, вопросы и отзывы, связку с другими артикулами)
  • Изменение цен, согласование подходящих акций

Ожидания от кандидата:

• Опыт работы с маркетплейсами от года
  • Знание алгоритмов и принципов работы маркетплейсов от создания карточки до аналитики
  • Внимательность и любовь к аналитике
  • Активность, drive for result, ориентация на решение проблем
  • Ответственность и самостоятельность

• Гарантированный доход от 75 000 до 110 тыс руб на руки
  • премии по результатам работы
  • Работа в прекрасном офисе, рядом с метро ЦСКА
  • Официальное трудоустройство
  • организация и оплата доп. обучений
  • уважительное отношение, внимание к идеям и пожеланиям
  • рост доходов с развитием проекта (повышение оклада и бонусной части)

P.S. Проектных сотрудников и консультантов не рассматриваем! Просьба не откликаться из уважения к вашему и нашему времени