Специалист удаленной технической поддержки

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: SkyNet

Начни свою карьеру в IT с нами! Мы поможем тебе стать профессионалом даже без начального опыта.

Наша компания следует 3 ценностям: активность, развитие и экспертность. Если они откликаются тебе, то внимательно ознакомься с вакансией и присоединяйся к нашей команде! :)

Что нужно будет делать:

• Обрабатывать входящие обращения от клиентов компании (входящие звонки);
  • Самостоятельно решать вопросы за которые отвечает технический отдел (диагностика неполадок, настройка роутеров и пр.).

Что нужно знать и уметь:

• Понимать основы: Ethernet, MAC-адрес, Wi-Fi, IP-адрес, ARP, DHCP, DNS;
  • Обладать грамотной и четкой русской речью;
  • Вежливо общаться;
  • Будет преимуществом: опыт работы в схожей сфере от 4-х месяцев, образование в технической сфере или его получение.

• Графики работы (время по МСК):
    4/2 18:00-00:00
    4/2 18:00-02:00
  • Оплата: почасовая ставка +KPI;
  • Оформление по договору;
  • Оплачиваемую стажировку с опытным наставником;
  • Форматы работы на выбор: офис/гибрид/удаленка;
  • При гибридном/удаленном формате от тебя потребуется: компьютер/гарнитура/стабильное соединение с интернетом;
  • Карьерный рост внутри компании: сможешь выбрать интересное тебе направление уже спустя 3 месяца работы;
  • Возможность реализовать свой проект внутри компании. Мы открыты для новых идей;
  • Онлайн-тренинги от корпоративного университета, возможность прокачаться по индивидуальному плану развития;
  • Корпоративные каналы, в которых мы делимся интересными новостями, неформально общаемся, проводим конкурсы с классными призами