Бизнес-ассистент первого лица компании

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: НПО Силат
Новоорловская улица 3/1

Компания НПО Силат — это поставщик электронных компонентов марки SUPU (эксклюзивный контракт в РФ) и ряда других марок на рынок РФ. Головной офис в Москве, региональные представительства в 6 городах России, офис в Китае, обладатель СТМ Силат.

Сегодня мы активно растем в продажах, а также занимаемся строительством собственного завода, выпуск первой продукции ожидаем уже в 2025 году.

Мы расширяемся, открываем новые направления и сейчас нам требуется бизнес-ассистент руководителя в прямое подчинение к основателю бизнеса.

Большая часть задач будет по бизнесу, распределение задач: 80% - бизнес задачи, 20% - личные задачи, в т.ч. помощь по семейным задачам.

• Опыт работы в ассистировании первого лица или на смежной должности от 3 лет Опыт работы в Битрикс24, Outlook, Trello;
  • Грамотная речь и навыки деловой переписки;
  • Коммуникабельность и открытость ;
  • Ответственность;
  • Английский на уровне не ниже B2;
  • Мотивация к обучению;

• Ключевая задача - оптимизация рабочего времени основателя компании через:

• формирование плана рабочего дня, встреч с сотрудниками и гостями;
  • Ведение календаря в Google и Битрикс24 (задачи);
  • Организация встреч и протоколирование;
  • Работа с документацией — отслеживание сроков распоряжений, уведомление руководства, согласование служебных записок, работа с электронной документацией, а также составление презентаций и писем от первого лица компании, сбор и обработка данных;
  • Контроль выполнения поручений руководителя;
  • Выполнение личных поручений и трэвел-сопровождение (примерно 20%)– бронирование столика в ресторане, подготовка к выездным совещаниям с партнерами, выбор подарков, организация доставок, поздравления с днем рождения, помощь в выборе гардероба под мероприятие и многое другое.

• Работа в просторном светлом офисе — г. Москва, Новоорловская 3/1 БЦ «Элитгруп»
  • График работы — 5/2 с 8.30 до 17.00; быть на связи по телефону до 21.00;
  • Заработная плата — от 150 000 рублей + премии;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Для соискателей из других городов мы готовы предложить помощь с переездом и компенсировать релокацию