Руководитель E-commerce направления

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Тутанхамон, Сеть ювелирных салонов
Тула

Наша розничная сеть успешно работает с 2000 года и является безусловным лидером ювелирной торговли в Туле и Тульской области. У нас есть интернет-магазин и сейчас перед нами стоит задача по его выводу на федеральный уровень.

За годы нашей работы завоевано много наград: Гран-При Всероссийского конкурса «Лучший ювелирный магазин», Международная ювелирная премия IJA AWARDS "Драйвер года", диплом "За поддержание высоких стандартов розничной ювелирной торговли" г. Москва и много, много других.

Мы предлагаем покупателям все разнообразие ювелирных украшений из золота и серебра, от изделий массового производства до уникальных товаров мировых брендов.

У нас прекрасный коллектив и дружная атмосфера.

Покупатели нас любят, а мы любим их, и всячески стараемся удовлетворить их потребности.

Цели позиции

• Вывод интернет-магазина в лидеры онлайн-продаж ювелирных изделий в России.
  • Выполнение показателей по обороту и чистой прибыли интернет-магазина.

Задачи

• Разработка и управление стратегией развития интернет-магазина.
  • Управление командой интернет-магазина: закупка, логистика, call-центр, интернет-маркетолог, разработчики и пр.
  • Постоянное совершенствование качества клиентского сервиса.
  • Развитие и оптимизация всех бизнес-процессов работы интернет-магазина.
  • Построение эффективной команды e-commerce.

Наши ожидания

• Глубокие знания в области интернет-маркетинга.
  • Знание принципов и логики товародвижения в интернет-магазине.
  • Знания каналов интернет-продвижения, их особенностей и преимуществ.
  • Знания в области SEO, контекстной рекламы, медийной рекламы.
  • Знание принципов построения сквозной аналитики.
  • Знание бизнес-процессов классического интернет-магазина.
  • Умение собирать и качественно трактовать данные из GA и ЯМ.
  • Навыки проведения А/Б тестов.

Наше предложение

• Бюджет на решение задач по развитию интернет-магазина.
  • Интересные задачи, которые не дадут заскучать.
  • У нас есть все возможности для профессионального роста и развития, как внутри компании, так и у внешних провайдеров.
  • Энергичный, демократичный и нескучный руководитель.
  • Доброжелательная атмосфера, в которую хочется возвращаться по утрам.
  • Work-life balance: мы ценим Ваше личное время и считаем, что работа не должна мешать личной жизни.
  • График работы: понедельник - пятница, начало дня с 9:00 до 10:00, окончание с 18:00 до 19:00.
  • Оформление с первого рабочего дня.
  • Оплачиваемые отпуск и больничный.
  • Достойная заработная плата.

5 причин работать у нас

• Мы ценим вклад каждого в общее дело. Наши сотрудники получают премии и награды за наиболее яркие идеи и достижения.
  • Мы предоставляем нашим сотрудникам целый ряд дополнительных привилегий: от корпоративных выплат и льгот до сумасшедших скидок в наших магазинах.
  • Мы стремимся к постоянному развитию персонала, используем инновационные технологии в области менеджмента, обучения, технического оснащения. Наши сотрудники посещают лучшие тренинги и международные выставки.
  • Честность и ответственность - главный актив нашей команды.
  • Мы открыты к общению, дружбе, помогаем друг другу и участвуем в благотворительных проектах.

Мы благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

Мы одинаково рады будем видеть Вас как частью нашей команды, так и любимым Клиентом.