Консультант в шоурум

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Моттекс
Челябинск

Дочерняя компания ООО "Моттекс Индастри" входит в группу компаний МОТТЕКС и занимается производством продукции из натурального дерева. На своем производстве мы изготавливаем: столы и столешницы, мебель (кухонный фасад, TV тумба, тумба прикроватная), гримерное зеркало, картины, панно, рейки, балки, окна (подоконники + откосы), двери.
Вся готовая продукция проходит тщательный контроль у ответственного сотрудника по производству, а далее, у руководителя компании перед тем, как попасть к клиенту.
Мы создаём продукцию ПРЕМИУМ качества и относимся к этому со всей ответственностью.

Какие условия Тебя ждут:

• Атмосфера поддержки, адаптация, обмен опытом и знаниями;

• Уважение: Не важно, кем Вы были до нас, важно то, что с нами вы почувствуете себя достойным человеком, к которому относятся с уважением и это проявляется с первых дней пребывания в компании;

• Постоянная окладная часть + высокий % от продаж;
  • Улетный коллектив;
  • Карьерный рост и развитие: мы приветствуем назначение на руководящие должности в первую очередь сотрудников из внутреннего кадрового резерва.

• Консультировать клиентов, помогать в подборе;
  • Использовать всю свою коммуникабельность и клиентоориентированность;
  • Назначение встреч с партнерами.

Какие качества мы ищем в продавцах - консультантах:

• Умение находить индивидуальный подход к разным людям;
  • Желание предоставлять безупречный сервис и достигать амбициозных результатов;
  • Умение дарить положительные эмоции и позитив клиенту;
  • Способность работать в команде.

Будет здорово, если уже есть опыт работы на таких должностях, как: продавец - консультант, дизайнер - консультант, менеджер по продажам, специалист офиса продаж, менеджер по работе с клиентами, администратор.

Если вы отправите отклик, то мы с удовольствием рассмотрим Вас как нового члена нашей успешной команды.