Старший продавец / Администратор (Героя России Родионова)

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Подружка, сеть магазинов
Челябинск
проспект Героя России Е.Н. Родионова

«Подружка» — сеть магазинов косметики, парфюмерии, средств по уходу за собой, аксессуаров и товаров для дома. Более 4 000 сотрудников в России, Беларуси и Казахстане делают красоту доступной.

У нас комфортная атмосфера, много интересных проектов, а также возможностей для карьерного роста и профессионального развития.

Для реализации ключевых задач мы активно расширяем команду, привлекая амбициозных, проактивных и драйвовых коллег.

Присоединяйся к нашей команде! Мы ждем именно тебя.

На данной позиции предстоит:

• Обеспечивать эффективную работу и управлять показателями магазина;
  • Контролировать стандарты мерчандайзинга и товарооборот;
  • Управлять коллективом, проводить собеседования и адаптировать новых сотрудников;
  • Консультировать покупателей.

Наши ожидания:

• Ты интересуешься миром красоты;
  • Тебе важно работать на результат и достигать поставленных целей;
  • Ты ищешь место, где можно расти и развиваться профессионально.

• Официальное трудоустройство с первого дня. Никаких неоплачиваемых стажировок! Полностью «белая» оплата труда, отпуска и больничных;
  • Гарантированный высокий оклад - зарплата дважды в месяц без задержек;
  • Работа рядом с домом, университетом, детсадом и школой или в любом удобном для тебя месте;
  • График работы 5/2 по 8 часов (утро/вечер);
  • Быстрый карьерный рост - отличный старт вместе с нами. Вырасти до управляющего магазином за 3 месяца;
  • Beauty-тренинги от ведущих мировых брендов и их представителей. Окунись в мир красоты с Подружкой!
  • Мотивационные программы — бонусы за стаж, скидки от партнеров и возможность увеличить доход после обучения;
  • Скидка 20% на всю продукцию для сотрудников;
  • ДМС – с заботой о вашем здоровье;
  • Современная система обучения: корпоративные тренинги в онлайн-приложении и в команде коллег;

Работай с друзьями! Бонусы за каждого приведенного друга.