Мастер-приемщик Лада, УАЗ, ГАЗ

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Техно-Темп
Краснодар

О компании:

Автохолдинг «Техно Темп» динамично развивающаяся компания, которая успешно работает на автомобильном рынке с 1997 года. За этот период мы стали одним из самых крупных автомобильных холдингов Юга России. Компания является официальным дилером по продаже и обслуживанию автомобильных марок LADA, ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, Sollers, ChangLong.

Наша Миссия – делать жизнь наших клиентов комфортной, предоставляя современные технологичные автомобили и качественное сервисное обслуживание.

• Запись клиентов на сервис;
  • Оформление документов;
  • Прием и выдача автомобиля;
  • Обзвон клиентов;
  • Продажа сервисных услуг.

• Образование среднее профессиональное;
  • Знание офисных программ;
  • Техническое знание автомобиля;
  • Личностные качества:
  • стрессоустойчивость,
  • внимательность;
  • ответственность.

• Работа на территории и оборудовании работодателя;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • График работы: 3/3
  • Своевременные выплаты заработной платы;
  • Заработная плата вся официальная;
  • Возможность роста и развития.

Преимущества работы в нашей компании:

1. Профессиональный рост! Наша компания предоставляет возможности для развития и повышения квалификации с помощью специализированных тренингов, обучения и сертификации.

2. Современное оборудование! Для работы мы предоставляем современное и качественное оборудование, которое обеспечивает возможность выполнять ремонт и обслуживание автомобилей на высоком уровне точности и качества.

3. Конкурентная заработная плата, а также возможности премирования и повышения за высокие результаты работы.

4. Дополнительные льготы! Всем сотрудникам наша компания предоставляет корпоративные скидки на продукцию компании и сервисное обслуживание, а так же другие послабления.

5. Рабочая атмосфера! Сотрудники нашей компании поддерживают дружественную и коллективную рабочую атмосферу, где взаимоподдержка и сотрудничество являются ключевыми принципами, способствующими удовлетворенности сотрудников.

6. Карьерные перспективы! Каждому сотруднику мы предоставляем возможности карьерного роста внутри компании, а также перспективы совершенствования и повышения статуса на рабочем месте.

7. Гибкий график работы! У сотрудников компании есть возможность гибкости в организации графика работы, что позволяет более комфортно совмещать работу и личные обязанности.