Ведущий архитектор

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Группа компаний «Виктория»
от 90000 до 120000 RUR
Екатеринбург
улица Радищева 41

Группа компаний «Виктория» – региональный девелопер, специализирующийся на строительстве многоквартирных домов с 1996 года.

Наша компания профессионально ориентирована на выполнение полного цикла строительных работ, но также оказывает и отдельные ее виды.

Среди наших реализованных проектов: ЖК «Клён», ЖК «Базилик», ЖК «Камелот», ЖК «Дельтаплан», многоквартирные дома в районе Солнечный и др.

В настоящее время реализуем строительство масштабного проекта "Образовательный центр - Кампус" и больницы в г. Артёмовский.

В нашу дружную и стремительно развивающуюся компанию, мы ищем Ведущего архитектора в отдел разработки конечного продукта.

Функционал:

• Разработка архитектурно-планировочных решений – все стадии – концепция, эскизный проект, стадия П, стадия Р.
  • Создание единого дизайн-кода жилых комплексов ГК «Виктория» (места общего пользования-фасады-благоустройство)
  • Разработка дизайн-проектов мест общего пользования здания (рабочие чертежи)
  • Разработка планировочных решений квартир
  • Подбор и мониторинг современных отделочных материалов отделки интерьеров и экстерьеров здания, взаимодействие с поставщиками
  • Авторский надзор, контроль реализации задуманных решений и их постоянная оптимизация

Пожелания к кандидату:

• Знание нормативов в сфере строительства жилых зданий
  • Работа с проектной документацией
  • Ответственность, оперативность, умение работать самостоятельно, пунктуальность
  • Знание ПК: Revit; ArchiCad, 3d max + V-ray/Сorona Renderer, AutoCad, Photoshop, SketchUp, Photoshop, Planoplan.
  • Творческое мышление и способность находить интересные и простые решения
  • Знание основ эргономики

Трудоустройство согласно ТК РФ с первого рабочего дня

Всегда своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц)

Режим работы: пятидневная рабочая неделя (пн - пт) c 9:00 до 18:00

Корпоративные мероприятия/подарки

Материальная помощь

Компенсация затрат на мобильную связь, ГСМ

Частичная компенсация питания

Компенсация затрат на обучение, повышение квалификации

Поддержка коллектива, открытая и приятная атмосфера в компании :)

Бонус: «Приведи друга» и получи до 7000 рублей

Место работы: