Инженер по гарантии

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Техно-Темп
Краснодар

О компании:

Автохолдинг «Техно Темп» динамично развивающаяся компания, которая успешно работает на автомобильном рынке с 1997 года. За этот период мы стали одним из самых крупных автомобильных холдингов Юга России. Компания является официальным дилером по продаже и обслуживанию автомобильных марок LADA, ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, Sollers, ChangLong.

Наша Миссия – делать жизнь наших клиентов комфортной, предоставляя современные технологичные автомобили и качественное сервисное обслуживание.

• Принятие решения о статусе ремонта на основании гарантийной политики производителя;
  • оформление гарантийных ремонтов;
  • подача рекламаций производителю;
  • Контроль возмещений по затратам на гарантийный ремонт.

• высшее или средне/техническое образование;
  • знание ПК (office)
  • офисные программы Excel; Word;
  • опыт работы от 1 года в автобизнесе;
  • знание программы 1 С Альфа

• График работы с 9.00 до 18.00;
  • работа на территории работодателя без выездов в командировку;
  • Полный соцпакет;
  • Полностью официальная заработная плата (оклад+ премии)
  • Пятидневная рабочая неделя с фиксированными выходными суббота и воскресенье.

Деловые и личностные качества:

- Исполнительность;

- Ответственность;

- Пунктуальность;

- Знание устройства автомобиля

Нашим сотрудникам мы рады предложить:

1. Профессиональный рост! Наша компания предоставляет возможности для развития и повышения квалификации с помощью специализированных тренингов, обучения и сертификации.

2. Современное оборудование! Для работы мы предоставляем современное и качественное оборудование, которое обеспечивает возможность выполнять ремонт и обслуживание автомобилей на высоком уровне точности и качества.

3. Конкурентная заработная плата! Наша компания предлагает конкурентную и стабильную заработную плату, а также возможности премирования и повышения за высокие результаты работы.

4. Дополнительные льготы! Всем сотрудникам наша компания предоставляет дополнительную медицинскую страховку, корпоративные скидки и другие послабления.

5. Рабочая атмосфера! Сотрудники нашей компании поддерживают дружественную и коллективную рабочую атмосферу, где взаимоподдержка и сотрудничество являются ключевыми принципами, способствующими удовлетворенности сотрудников.

6. Карьерные перспективы! Каждому сотруднику мы предоставляем возможности карьерного роста внутри компании, а также перспективы совершенствования и повышения статуса на рабочем месте.

8. Гибкий график работы! У сотрудников компании есть возможность гибкости в организации графика работы, что позволяет более комфортно совмещать работу и личные обязанности.