Медицинский специалист ДМС

Работодатель: Ингосстрах
Краснодар
Садовая улица 159с1

Обязанности

• Работать с обращениями клиентов, связанными с мед. услугами по ДМС
  • Предоставлять застрахованным справочную информацию о лечебных учреждениях (номер телефонов, режим работы, адреса, ФИО и телефоны врача-куратора и пр.) и справочной информации, касающейся программ ДМС
  • Принимать входящие звонки/электронную почту/чаты от застрахованных и консультировать в рамках программы ДМС по медицинским услугам

Если Вы специалист со средним профессиональный медицинским образованием, ориентированы на результат и способны самостоятельно принимать решения - присоединяйтесь к нашей команде

• Среднее профессиональное медицинское образование
  • Стремление помочь клиентам
  • Пользователь ПК

Мы предлагаем

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полный соц. пакет (больничные, отпуска)
  • У нас белая зарплата, которая состоит из оклада + ежемесячной премии
  • Предоставляем ДМС для сотрудников компании
  • Полноценное обучение, погружение в специфику работы, наставник
  • Молодой коллектив, у нас дружелюбная атмосфера, мы приветствуем юмор, неформальные веселые вечеринки с настольными играми
  • Льготные условия на страховые продукты (страхование имущества, автотранспорта, ВЗР)
  • Зарплатный проект от корпоративного АО Ингосстрах Банка: повышенный кешбэк бонусами, льготы по кредитам, ипотеке, рефинансированию, выгодные ставки по вкладам, накопительным счетам