Менеджер поддержки

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: WILDBERRIES
Омск

Wildberries — крупнейшая онлайн-платформа в странах ЕАЭС, в которой каждый сотрудник играет ключевую роль в работе с миллионами покупателей и продавцов.

Мы предлагаем вам стать частью нашей команды и помогать нам поддерживать высокий уровень пользовательского сервиса.

• внимательно изучать и отвечать на входящие сообщения от пользователей Wildberries в чате,
  • понимать проблемы и помогать пользователям решать их,
  • поддерживать клиентов по самым разным вопросам и давать подробную информацию о продуктах, услугах и условиях сотрудничества,
  • собирать и анализировать обратную связь от пользователей,

вести базу данных обращений продавцов/покупателей, собирать отчётности.

• удалённый формат сотрудничества, для свободной организации своего времени и выполнения задач в комфортных условиях,
  • вознаграждения, которые будут напрямую зависеть не только от количества выполненных задач, но и от качества ваших услуг,
  • карьерный рост и профессиональное обучение.

Что мы ценим в наших партнёрах:

• желание развиваться в сфере клиентской поддержки и предоставлять высокое качество услуг,
  • инициативность, ответственность и самостоятельность,
  • наличие стабильного интернета и компьютера/ноутбука с актуальной операционной системой,
  • возможность получить статус "самозанятого".

Преимущества сотрудничества с нами:

• профессиональный опыт в ведущей международной компании,
  • поддержка и признание за вклад в успех компании, включая возможность поучаствовать в корпоративных программах и проектах,
  • культура обмена знаниями и опытом, где каждый может стать наставником или получить менторскую поддержку.
  • возможности профессионального роста. Вас ждут интересные задачи, потому что компания динамично расширяется и каждый день происходит что-то новое.

Как менеджер поддержки в Wildberries, вы будете играть ключевую роль в обеспечении высокого уровня удовлетворённости клиентов. Если вы готовы присоединиться к нашей команде, приглашаем вас поделиться с нами своими навыками и опытом.

Нажмите на кнопку «Откликнуться», чтобы отправить своё резюме — мы хотим узнать о вас больше.

#вакансии поддержки пользователей #работа в службе поддержки #специалист по поддержке клиентов #оператор call-центра #вакансии в IT поддержке #техническая поддержка вакансии #работа в helpdesk #консультант по поддержке #вакансии без опыта поддержка пользователей #удаленная работа поддержка клиентов