Преподаватель русского языка и литературы

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Репетиторский центр А-класс
Большой Факельный переулок 2/22

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Частичная занятость 2-3 дня

А-класс - образовательный центр для детей и взрослых. Наш центр на рынке больше 9 лет, и мы стабильно растем и развиваемся в двух направлениях: офлайн и онлайн обучение.

Наши выпускники поступают в ведущие российские и зарубежные ВУЗы. Дети досрочно заканчивают школу. У нас учатся дети из разных стран.

В преддверии нового учебного году требуется преподаватель русского языка и литературы для проведения оффлайн занятий с детьми 5-11 классов.

Кого мы ищем педагога:

- педагога, влюбленного в свой предмет;

- профессионала в своем предмете, который сам постоянно повышает свою квалификацию;

- педагога, умеющего интересно, понятно и доступно объяснять любой материал по своему предмету

- педагога, искренне любящего и понимающего детей

Наши требования:

1.Педагогическое образование

2. Опыт подготовки школьников и сдача на высокие баллы ОГЭ и ЕГЭ

3. Опыт работы преподавателем - 1-3 года

Что вы получите, работая у нас:

-классную и дружную команду единомышленников;

- комфортные условия работы;

- возможность развиваться и расти;

- бесплатное обучение и повышение квалификации;

-возможность работы с небольшими группами, что дает возможность получить результаты с каждым ребенком;

-интересные и веселые праздники.

С нами унывать точно не придется)))

Наши условия:

1. Проведение занятий в мини-группах - 4-6 человек.

2. Ученики занимаются по индивидуальной программе - готовым рабочим тетрадям, педагогу не нужно писать поурочные планы.

3. Занятость - 2-3 дня в неделю. Часы обговариваются на собеседовании.

4. Часы работы центра - будни с 10.00 до 18.30.

5. Центр расположен по адресу Большой Факельный переулок дом 2/22, пешая доступность (5-7 минут) от метро Таганская, Марксистская.

6. Официальное трудоустройство

7. Оплата от 50 000 - 80 000 рублей (в зависимости от нагрузки). Детально разбирается на собеседовании.

9. Вакантно только 1 место. Вакансия открыта до 17 августа!