Стажер-рекрутер

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Ингосстрах
Рочдельская улица 15с35

Мы - первая страховая компания в РФ, стабильно входим в ТОП-5 среди всех страховых организаций. Ингосстрах - динамично развивающаяся компания, ориентированная на совместное развитие и взаимопомощь. Сейчас мы расширяем наш штат, поэтому мы открываем набор стажеров на функционал менеджеров по подбору бизнесового персонала.

Если ты амбициозный, имеешь желание развиваться в крупнейшей компании профессионалов и хочешь стать крутым специалистом, то тебе к нам!

• Изучение цикла подбора персонала (проведение брифа, скрининг, собеседование и т.д.)
  • Поиск кандидатов в открытых источниках по направлению бизнес-найма (аналитики, юристы, маркетологи и т.д.)
  • Проведение первичных интервью с кандидатами
  • Присутствие на собеседованиях с рекрутером

Что мы ждем от кандидата:

• Высшее или неоконченное высшее образование (рассматриваем также студентов)
  • График работы от 25 часов в неделю
  • Желание развиваться и строить карьеру в сфере рекрутмента
  • Самостоятельность, активность, обучаемость

• Срочный договор от 6 месяцев, при условии успешного прохождения стажировки - перевод в штат на позицию рекрутера
  • Уровень дохода пропорционален отработанному времени
  • Гибкий график работы
  • ДМС, подписка на Добросервис (онлайн консультации по психологическим вопросам)
  • Обучение в одном из лучших корпоративных университетов и бесплатный корпоративный доступ к электронной библиотеке Альпина
  • Активная спортивная жизнь внутри компании: баскетбол, волейбол, йога, теннис и многое другое
  • Льготные условия на наши страховые продукты, бонусы и скидки от партнеров
  • Зарплатный проект от корпоративного АО Ингосстрах Банка: повышенный кешбэк бонусами, льготы по кредитам, ипотеке, рефинансированию, выгодные ставки по вкладам, накопительным счетам