Инженер по холодильному оборудованию("Холод 22")

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Нечаева Мария Васильевна
Бийск
Смольный переулок 11

Компания "ХОЛОД22" на протяжении 12 лет работает в сфере сервисного обслуживания холодильного оборудования. Мы занимаемся установкой, подключением, ремонтом и техническим обслуживанием холодильного оборудования на территории всего Алтайского края и Республики Алтай.

В настоящее время в связи расширением объема заказов мы ищем в свою команду специалистов на должность "Инженер по холодильному оборудованию"

Чем Вы будете заниматься:

• Проведение диагностики и ремонта торгового, холодильного оборудования на объектах торгово-бытового обслуживания (кафе, столовые, буфеты, чайные, торговые сети, розничные магазины, автозаправки)
  • Планово-предупредительный ремонт холодильного оборудования
  • Проведение ТО холодильного оборудования
  • Выполнение работ по ремонту/замене комплектующих холодильного оборудования
  • Устранение аварийных отказов холодильного оборудования
  • Заполнение актов выполненных работ. Списание запчастей в мобильном приложении техника.

Что мы ожидаем от Вас:

• Средне-техническое образование
  • Работа имеет разъездной характер
  • Желателен опыт работы с холодильным оборудованием, либо с системами вентиляции и кондиционирования, либо с автомобильной электроникой

• Фиксированный доход на протяжении всего года (вне зависимости от сезона): от 80 000р до 100 000р (для специалистов с опытом), от 60 000р (для специалистов без опыта)
  • Удобный рабочий график: 5/2 с 08.00 до 17.00 (в сезон с мая по сентябрь). В не сезон максимальная занятость - 4 часа в день при графике 5/2
  • География работы: г. Бийск + пригород
  • Мы предоставляем телефон и корпоративную связь
  • Выдаем диагностическое оборудование и комплект инструментов для работы