Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Митин Кирилл Евгеньевич

Привет! Я Александр - владелец экспортной компании YARAKIRI TRADE. Мы занимаемся пригоном автомобилей из Южной Кореи в Россию под ключ. Сейчас наша цель на ближайшие месяцы - открытие в Москве своего автосалона, который станет нашей визитной карточкой и еще сильнее укрепит доверие клиентов.

Для помощи в воплощении этой цели мне нужен бизнес-ассистент — не просто исполнитель задач, а правая рука и доверенное лицо.

Чем ты будешь заниматься:

• Помогать в подготовке к открытию автосалона - участвовать в поиске и выборе помещения, курировать документацию, подбирать подрядчиков;
  • Участвовать в подборе сотрудников и адаптировать их в компании. Начнем с бухгалтера;
  • Развивать и курировать отдел маркетинга — следить за соцсетями, ставить задачи, собирать отчетность;
  • Всесторонне участвовать в развитии компании, посещать тематические форумы и искать новые возможности для повышения нашей узнаваемости;
  • Находить необходимую информацию, анализировать и помогать с правильным выбором чего-либо;
  • Организовывать - процессы, людей, мероприятия;
  • Искать и внедрять автоматизированные технологии для выстраивания и оптимизации внутренних бизнес-процессов (CRM-системы, телефонию, ЭДО и т.п.)
  • В будущем организовывать встречи с отделами, а также с внешними партнерами, фиксировать и контролировать договоренности;
  • Оформлять договоренности с поставщиками услуг, контактировать с инстанциями для своевременного выполнения задач;
  • Другие задачи, которые могут возникнуть в процессе работы и развития.

Что нам важно в тебе:

• Имеешь опыт работы бизнес-ассистентом руководителя / собственника компании с похожими задачами от 1 года и более. Предпочтительно рассмотрим кандидатов с опытом участия в открытии филиала/салона/компании;
  • Гибкость и адаптивность, готовность к гибридному графику и приездам в офис. Нужно понимать, что открытие салона может быть связано с форс-мажорами и ненормированным графиком в первые месяцы, поэтому стрессоустойчивость тоже пригодится;
  • Самостоятельность и находчивость — не боишься новых задач и всегда имеешь в личном арсенале как минимум несколько способов их решения;
  • Организаторские способности и системность, умение выстраивать и настраивать процессы, внедрять программы и планерки. В общем — создавать систему для эффективной и комфортной командной работы;
  • Навыки в подборе сотрудников и подрядчиков. Не просто закрывать “дыры”, а находить действительно подходящих компании людей;
  • Энергичность и проактивность - важно не просто быть исполнителем, но и предлагать улучшения самостоятельно;
  • Бойкость, настойчивость и целеустремленность, умение находить подход и договариваться с разными людьми;
  • Умение соблюдать дедлайны в своих задачах и контролировать дедлайны команды;
  • Честность, максимальная ответственность и надежность, строгое соблюдение конфиденциальности - ведь мы доверим тебе операционные задачи, а не просто рутину;
  • Умеешь влюбляться в бизнес и горишь своим делом, а не просто работаешь ради денег;

Что ты получишь у нас:

• Фиксированную часть дохода + kpi дополнительно после испытательного срока;
  • Работу в гибридном формате - часть времени в автосалоне в Москве, а часть удаленно;
  • При хороших результатах — рост до руководящей должности;
  • Непосредственное участие в развитии нового проекта с нуля, возможность проявить себя и внести свой вклад;
  • Приятную атмосферу в команде, заряженной проектом;
  • Как бонус — разберешься в автобизнесе и получишь бесценные знания;
  • Честный подход, доверие и человеческое отношение.

Будь готов(а) заполнить анкету после отклика!