Личный бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Лидер Энерджи

Привет, кандидат!
Эта работа подойдет как для профессионалов своего дела, так и для начинающих специалистов.
Серийному предпринимателю в команду, нужен тот, кто сможет снять часть нагрузки и организовать помощь в структурировании рабочих процессов.
Если ты системный и ответственный человек, но не имеешь большого опыта - смело откликайся на вакансию!

Почему нужно выбрать нашу компанию:
- Молодая и амбициозная компания, где каждый может внести свой вклад;
- Энергичный руководитель. Со мной ты будешь получать и прокачивать навыки, участвуя в различных проектах, бизнес процессах, на встречах и переговорах;
- Крутой опыт и знакомства. Участвуя в решение различных бизнес-задач, настройке бизнес-процессов, переговорах, ты познакомишься со многими интересными людьми, предпринимателями и бизнесменами, получишь увлекательный и нестандартный опыт.
- Возможность для самореализации, финансового и карьерного роста;
- Посещение тематических выставок, форумов и других мероприятий.

Что мы предлагаем кандидату:

- Удалённая работа, ЗП, уровень обсуждается индивидуально с успешным кандидатом;

- Стремительный личный рост и развитие. Я буду делиться накопленным опытом в менеджменте, в переговорах, в продажах, что гораздо полезнее чем бизнес-образование;

- Возможность дополнительных поощрений за высокую результативность;

Ты подходишь нам, если:
- Имеешь или хочешь получить аналогичный опыт работы;
- Владеешь современными инструментами (Google Docs, Notion, Trello, ...)

- Умеешь работать с большим объемом информации, самостоятельно систематизировать и организовывать свою работу;
- Имеешь опыт ведения документооборота;
- Обладаешь грамотной устной и письменной речью, навыками делового общения, опытом в ведении деловой переписки и телефонных переговоров;
- Обладаешь навыками: решение нестандартных задач, гибкость, смекалка, широкий кругозор;
- Имеешь опыт работы с офисными приложениями: Excel, Word, PowerPoint, Outlook, CRM, Система управления проектами.

Преимуществом будет:
- Сопроводительное письмо с самопрезентацией;
- Готовность к обучению;

- Опыт работы с ЭДО;

- Работа с документами, ведение документооборота компании (договора, счета, акты: контроль своевременного предоставления и организация хранения);

- Работа с электронно-торговыми площадками (научим);

- Дополнительная проверка документов, расчётов;

- Поиск, структурирование и аналитика информации;

- Участие в регулярном менеджменте компании;

- Помощь в планировании и координация расписания встреч и мероприятий, организация совещаний;

- Протоколирование совещаний и встреч, распределение задач по их итогам;

- Формирование и поддержание актуальности базы знаний компании;

- Взаимодействие с бухгалтерией и другими подразделениями;

- Работа с ЭДО (научим);

- Составление писем и ведение деловой переписки;

- Работа с корреспонденцией (регистрация входящих и исходящих писем, отправка почтой или курьерской службой);