Менеджер по продажам(горячие клиенты)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ
Краснодар
Восточно-Кругликовская улица 48/2

Вакансия для тех, кто хочет зарабатывать без опыта!

Привет! Если ты устал ждать чуда и не хочешь тратить 5 лет на учебу, чтобы начать зарабатывать — у нас есть для тебя отличное предложение!

Мы — "Кубань-Новострой", и мы помогаем людям покупать их жилье мечты. Каждый день к нам обращаются люди, которые хотят найти идеальную квартиру или дом. А мы не только помогаем выбрать, но и ведем их за руку на всех этапах сделки — от оформления ипотеки до вручения ключей.

Сейчас мы расширяем команду и ищем тех, кто готов учиться, расти и зарабатывать (да, без опыта — это ОК).

Что ты будешь делать:

• Получать заявки от клиентов (никаких холодных звонков — люди уже хотят с тобой поговорить);
  • Общаться с клиентами, подбирать им жилье, как будто ты их личный архитектор мечты;
  • Выезжать на показы, рассказывать клиентам про их будущие дома и квартиры;
  • Заключать сделки, чтобы все были счастливы и довольны (и ты тоже).

• Обучение с нуля — у нас есть обучающий центр, где тебя всего за 2 недели подготовят к работе;
  • Зарплата от 70 000 рублей уже с первого месяца после обучения;
  • Современный офис 800 м² в районе парка Галицкого, с кофейней и огромной парковкой;
  • Работа без холодных звонков — только теплые клиенты, которые сами хотят к нам обратиться;
  • Оплачиваемая мобильная связь — будь всегда на связи с клиентами;
  • Корпоративы, игры, вечеринки — у нас не только работают, но и отлично отдыхают;
  • Зарплата 4 раза в месяц — не нужно ждать целый месяц, чтобы получить деньги;
  • Отдых за счет компании — для лучших сотрудников туры в Краснодарский край, Москву и Санкт-Петербург в 5-звездочные отели;
  • Карьерный рост — за 4-6 месяцев можешь дорасти до руководителя отдела (всё реально!).

Что от тебя нужно:

• Желание учиться новому — всему остальному мы тебя научим;
  • Умение общаться с людьми и желание помогать им;
  • Желание зарабатывать и расти.

Чем мы отличаемся от других агентств:

• Мы не используем фейковые объявления, все объекты — реальные, а клиенты довольны;
  • Работаем на передовой, сотрудничая с цифровой платформой «Тренд Агент», и узнаем обо всех лучших новостройках первыми;
  • Входим в топ-5 агентств недвижимости города и являемся золотым партнером застройщика “Инсити” в 2023 году;
  • У нас семейная атмосфера — никаких интриг и скандалов, только поддержка и драйв!

Если хочешь работать в крутой команде, влиять на свою жизнь и получать удовольствие от своей работы — отправляй отклик прямо сейчас. А если вдруг сомневаешься, готов ли — всё равно откликайся! На собеседовании разберемся, и, возможно, это будет начало твоей новой успешной карьеры!