Руководитель отдела оптовых продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Промлайн
Иркутск
улица Лермонтова 78

PROMLINE — это признанный лидер на рынке мобильных шланговых систем, который уже 15 лет обеспечивает крупнейшие промышленные предприятия инновационными и надежными решениями. Наши запатентованные продукты используются гигантами отрасли, такими как Алроса, Полюс, Лукойл, Роснефть, и играют ключевую роль в развитии стратегически важных секторов экономики.

Мы стремительно расширяемся и сейчас ищем амбициозного и опытного Руководителя для управления нашим Иркутским филиалом.

Если вы готовы к вызову и стремитесь к успеху — мы ждем вас в нашей команде!

• Стратегическое и операционное управление Коммерческим отделом комапнии с целью достижения плановых показателей.

Приоритетные задачи на текущий момент:

• Контроль соблюдения последовательности этапов бизнес - процессов компании сотрудниками отдела, соблюдения этики и технологий продаж;
  • Эффективное управление отделом, с целью выполнения установленных планов продаж;
  • Поддержание текущего уровня прибыли, организация непрерывного ее роста, путем увеличения среднего чека и развития сотрудников;
  • Курирование каждой сделки, с целью оценки ее рентабельности и согласования допустимого порога скидок;
  • Определение способов повышения и повышение конверсий, путем регулярного анализа воронки продаж;
  • Непрерывное обучение, повышение собственной квалификации и квалификации команды для расширения набора техник и инструментов эффективных продаж в современных рыночных условиях;
  • Контроль выполнения задач в Битрикс 24;
  • Проверка и согласование условий контрактов и спецификаций, совместно с юридическим отделом;
  • Поддержание деловой репутации компании на рынке;
  • Участие в отборе кандидатов на должности менеджеров по продажам, их обучение и адаптация.

Среднесрочные задачи:

• Развитие и расширение каналов продаж (прямые, тендерные сделки);
  • Участие в разработке стратегии, плана развития филиала и его реализация (анализ рынка, конкурентов, маркетинг, продажи);
  • Курс на развитие филиальной сети.

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт в роли Руководителя филиала/Коммерческого директора/Руководителя отдела продаж в B2B от 3-х лет;
  • Высшее образование (экономика, менеджмент, производство);
  • Высокий уровень личной и командной ответственности;
  • Системность мышления, умение правильно считать;
  • Полную вовлечённость в мелкие детали процессов работы, заинтересованность и личный вклад в развитии каждого участника команды;
  • Высокий уровень организаторских, управленческих и аналитических способностей;
  • Успешный опыт личных продаж;
  • Знание и результативное применение в работе и жизни техник переговоров;
  • Опыт работы с логистическими компаниями;
  • Высокая скорость включения в процесс и желание разобраться в работе операционных систем компании (опыт работы в 1С: Управление торговлей, Битрикс 24 будет преимуществом)

Условия

• Высокий уровень дохода, оговаривается индивидуально с успешным кандидатом;

• Прозрачные и понятные KPI;

• Сильный собственный продукт;

• Официальное трудоустройство, полный соц. пакет (ОМС, отпуска, больничные);

• Комфортный офис, расположенный в центре города (развитая инфраструктура);

• Полная занятость: с 08:30 до 17:30.

Для отклика на вакансию необходимо ответить на несколько вопросов теста.