Экономист по труду и заработной плате

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: LIME
Новосибирск
улица Кирова 48

• Производить расчет премии;
  • Контролировать правильность установления постоянной и переменной частей заработной платы сотрудников Компании (в соответствии со ШР и Бюджетом);
  • Осуществлять расчет численности с учетом фактической и плановой производительности труда работников Компании, годовых и операционных бюджетов;
  • Анализировать и реализовывать мероприятия по оптимизации использования фонда рабочего времени сотрудниками Компании;
  • Вести учет показателей по труду и заработной плате, анализировать их и составлять установленную отчетность;
  • Проводить анализ производительности труда;
  • Принимать участие в автоматизации процессов, связанных с оплатой труда и аналитикой данных по труду и заработной плате;
  • Оптимизировать процессы отдела.

Что для нас важно:

• Высшее экономическое образование;
  • Опыт работы от 1 года с подобным функционалом;
  • Уверенное владение MS Excel (математические и логические формулы, сводные таблицы), MS Office, 1С ЗУП;
  • Опыт расчета премий по KPI;
  • Знание ТК РФ и других нормативных документов, регулирующих сферу труда и заработной платы;
  • Знание основ нормирования и планирования численности;
  • Знание систем оплаты труда (отличия, области применения);
  • Умение работать с большим объемом информации.

Мы гарантируем:

• Атмосферу безопасности. Так как мы предлагаем трудоустройство в полном соответствии с ТК РФ;
  • Финансовую стабильность, уровень заработной платы обсуждается индивидуально;
  • График работы 5\2 с 09:00 до 18:00 (сб,вс - выходные);

• Чувство устойчивости в настоящем и будущем, даже когда времена вокруг нас меняются. Помогут тебе в этом наши оздоровительные и финансовые бенефиты;

• Комфорт в деталях: отсутствие дресс-кода, оборудованное рабочее место и возможность отдыха в неформальной обстановке;

• Динамику профессионального развития.