Ведущий экономист

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Мира
Новосибирск
улица Луч 1/1

«Мира» – группа компаний с 10-тилетней историей, которая объединяет проекты велнес-сферы одним брендом, идеологией и ценностями

И мы ищем Ведущего экономиста, который станет частью команды проекта Мира Деревни​​​​​​​

• Вести управленческий учет в 1С
  • Планировать деятельность компании и формировать фактическую отчетность (БДР, БДДС) помесячно, поквартально, раз в год
  • Формировать оперативную отчетность еженедельно
  • Вести статистику по показателям деятельности
  • Работать с показателями KPI
  • Проводить анализ по выручке, по отдельным статьям затрат
  • Формировать планы платежей
  • Взаимодействовать с банками
  • Просчитывать экономические модели новых направлений деятельности и составлять бизнес-планы.

Что мы ожидаем от вас:

• Высшее экономическое или финансовое образование
  • Практический опыт бюджетирования (БДР, БДДС), управленческого учета, автоматизации экономических расчетов, расчета и моделирования финансовых моделей
  • Аналитический склад ума, системность, внимательность и дотошность, готовность разбираться в сложных задачах
  • Уверенный пользователь MS Office, особенно Excel, 1C (желательно 8.3 КА)

• Официальную ЗП: оклад+ премия
  • График работу 5/2, с 8-17 или 9-18
  • Срочный трудовой договор
  • Рабочее место: Мошковский район, Мира Деревня, ул.Луч 1/1
  • Корпоративный транспорт от пл.Калинина до рабочего места и обратно
  • Работу в экологически чистом месте
  • Свободу для творчества и реализации идей
  • Поддержку на этапе адаптации и наставничество
  • Возможность ходить раз в неделю бесплатно в термальный центр «Мира Термы»
  • Скидки на все проекты компании Мира, для вас, ваших близких и друзей
  • Насыщенную корпоративную жизнь: корпоративы с выездом в Шерегеш и другие места отдыха
  • Подарки на День рождение сотрудникам и детские подарки на Новый год
  • Участие и поддержку нашей большой команды - Мы за здоровый образ жизни и создаем условия, чтобы как можно больше людей разделяли эту ценность

Наши планы по проектам выходят далеко за пределы г. Новосибирска и области: будут проекты в Красноярске, Подмосковье, Горном Алтае. При желании будет возможность принять и в них участие

«Мира» – это место возможностей. Мы всячески способствуем тому, чтобы каждый сотрудник раскрыл себя и максимально реализовал свой потенциал, гармонично рос и развивался как специалист, человек, личность

Ждем ваши отклики и возможно именно вы станете частью нашей команды!)