Менеджер проектных продаж

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Voximplant
Мытная улица 66

Привет, это Voximplant!

В связи в активным ростом бизнеса мы в поисках не просто менеджера по продажам, а кандидата со стратегическим видением развития новых направлений бизнеса и опытом ведения переговоров с разными департаментами в рамках крупных клиентов. Большим плюсом будет желание погружаться в сложный технологический продукт на растущем рынке коммуникационных сервисов.

Voximplant – это облачная платформа, с помощью которой компании интегрируют коммуникационные приложения в свои продукты. Так, «Битрикс24» сделал на базе нашей платформы телефонию, а «Сбербанк» – голосового бота Анну. Всего у нас больше 30 000 клиентов.

Интересные факты о нас:

• У компании три основателя, все они программисты, закончившие Бауманку;

• В 2019 в нас инвестировали 2 фонда Baring Vostok Capital и RTP Ventures которые по многим критериям считаются лучшими в РФ и не только. Именно они помогли таким компаниям как Яндекс, Авито, Datadog и многим другим стать теми, кем они сейчас являются;

• Мы работаем с такими технологическими партнерами как как IМвидео, Детский Мир, Яндекс, Самокат, Сбербанк, ВТБ, Битрикс24, СДЭК.

Главная задача на данной позиции - увеличение доли присутствия в крупных клиентах и привлечение новых из крупнейших коммерческих бизнесов в России.

Ваша зона ответственности:

• Поддерживать связь с существующими клиентами (~ 20% времени), а также привлекать новых клиентов и развивать с ними долгие и продуктивные отношения (~ 80% времени) из сегмента Enterprise, вертикали с которыми нужно будет работать - это Delivery, Edtech и Medicine;

• Увеличение показателей MRR / ARR;

• Глубокое погружение в бизнес клиента, выявление его потребностей и донесение ценности продукта для конкретного кейса клиента, а также построение карты развития клиента с учетом полученных вводных.

Наш идеальный кандидат:

• Обладает опытом продаж сложных, некоробочных IT продуктов, желательно в формате "длинных" сделок;

• Достаточно эрудирован в сфере IT. Такие термины, как ML/AI, NLP, SaaS и др., являются для тебя обычными словами и не вызывают ментального дискомфорта;

• Имеет опыт переговоров с первыми лицами компаний и организации встреч;

• Самостоятельный, системный и инициативный;

• Дополнительным преимуществом будет опыт в развитии партнерского направления SaaS-вендора.

Что мы можем предложить:

• Белая зарплата два раза в месяц и ежемесячный процент от продаж. О размере оклада и процента договоримся по итогу собеседований;

• Возможность гибкого начала рабочего дня (9:00-11:00);

• Работа из просторного офиса в бизнес центре недалеко от метро (5 минут от м. Тульская, 10 минут от м. Шаболовская);

• Корпоративное обучение английскому языку;

• Возможность стать совладельцем компании и заработать на росте бизнеса через опционы;

• Карьерный рост, отсутствие бюрократии и дух стартапа.

Как выглядит процесс найма:

Перед тем, как принять вас на работу, мы проведем три встречи:

1. Интервью с HR-специалистом;

2. Кейс-интервью с руководителем;

3. Финальная встреча в офисе, чтобы обсудить все детали по позиции.

Будем ждать твоего отклика!