Менеджер / Брокер по продаже новостроек (Без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: РОЙАЛ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Новослободская улица 45Б

Наши брокеры закрывают от 5 сделок в месяц! Зарабатывают от 300 000! Не тратят время на холодные звонки! Растут ежемесячно в доходе! Ждем в команду тех, кто готов продавать и показывать результат. Мы предоставим возможности и все инструменты для этого.

Агентство недвижимости Royal -

Работаем с 2014 года. Наши основные продукты - это платное одобрение ипотеки, продажи новостроек и ижс. У нас несколько блогов с входящей лидогенерацией. Это означает, что вам не придется обзванивать авито и циан, навязывая услуги и предлагая сотрудничество. Клиенты знают нас и наши услуги, что платно, что бесплатно - это большое преимущество среди конкурентов. В нашей компании все структуированно - каждый занимается своим делом. У нас работают крутые ипотечники, сопровожденцы и брокеры.

• Сегмент недвижимости - комфорт.
  • Средний чек 12-18 млн.
  • Средний чек по комиссионному вознаграждению 250 000.
  • Количество сделок в месяц от 5 до 15.
  • Каждый месяц от ​​​​​400 теплых лидов!
  • 100% ВХОДЯЩИЙ ТРАФИК ТЕПЛЫХ И ГОРЯЧИХ КЛИЕНТОВ!
  • Выездные мероприятия за счет компании! Мы регулярно путешествуем вместе, посещаем крутые мероприятия, умеем круто работать, хорошо зарабатывать и классно ОТДЫХАТЬ!
  • Мы работаем более 10 лет на рынке, наше агентство является партнером таких топовых застройщиков, как: «Самолет», «Инград», «ФСК», «ДСК-1», «Level Group», «ЛСР» , «А101» и многие другие.
  • Если вы хотите работать в сильном окружении успешных специалистов с заработком от 300.000 рублей, ждем вас!

Наше агентство не классического формата. Мы находим клиентов посредством личного бренда основательницы агентства Камилы. Никаких холодных звонков, только теплые и горячие, только лояльные заявки!

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ?

• Оперативно обрабатывать входящие обращения клиентов по стандартам компании.
  • Активно продавать услуги компании.
  • Выявлять реальные потребности клиента.
  • Делать точные подборки, исходя из желаний и возможностей клиента.
  • Фиксировать данные о проведенной работе в CRM.
  • Сопровождать клиента от звонка и до подписания договора.

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ

• Умеет убеждать и доносить свою точку зрения;
  • Легко устанавливает новые контакты;
  • Никогда не бросает начатые дела, и доводит до конца;
  • Способен самостоятельно принимать решения и берёт на себя ответственность за свои результаты;
  • Не боится отказов и возражений;
  • Настроен продавать, зарабатывать и расти вместе с компанией;

Имеет опыт продаж в любой сфере (будет преимуществом).

УСЛОВИЯ:
​​​​