Group Head (Недвижимость)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: MGCOM
Цветной бульвар 25с3

Привет, я — Женя, управляющий директор и руководитель клиентского подразделения MGRealCom. Моя команда — слаженный костяк из 70 человек, каждый из которых горит результатом.

Сейчас я ищу Групхеда на клиентов сферы недвижимости, готового влиться в нашу дримтим и воплощать свои идеи вместе с командой.

По задачам тебе предстоит:

• погружаться в бизнес клиентов, разрабатывать и реализовывать стратегии маркетинга;

• day-to-day общение с клиентом и проектной командой (технические специалисты и внутренние проджекты);

• взаимодействовать с клиентами по стратегическим и нестандартным вопросам. а также представлять результаты рекламных кампаний;

• быть эффективным лидером: распределять задачи внутри команды, делиться экспертизой и помогать сотрудникам наращивать профессионализм для лучших результатов работы отдела;

• нести ответственность за работу команды; анализировать результаты, контролировать расходы и документооборот группы.

Group Head — лидер и стратег, строгий и справедливый вдохновитель своей команды, отлично разбирающийся в том, что требует от своих сотрудников.

Мои ожидания от твоего бэкграунда:

• аналогичный опыт групхедом в диджитал агентстве от 1 года. Если знаешь сферу недвижимости — это большой плюс.

• прокачанные навыки управления командой от 4 человек. Ты умеешь развивать, мотивировать, контролировать эффективность и загрузку своих людей, знаешь, как распределять задачи и анализировать результаты.

• навык решения сложных задач, умение посмотреть на бизнес клиента изнутри и продумать стратегию на несколько ходов вперед.

В недвижке тебя ждет:

• неординарные топовые клиенты, к которым мы практикуем индивидуальный подход;

• безусловное доверие со стороны руководства. У каждого есть свобода действий, и я только рад, если ты хочешь проявить самостоятельность;

• отношение «на равных»: все помогают всем и вместе трудятся над решением задач.

Качества, которые делают из обычного человека крутого групхеда:

• уверенные знания каналов performance-маркетинга и медийных размещений (контекстная реклама, соц.сети, olv и т.д.);

• продвинутый пользователь Google Analytics, Метрика;

• аналитические навыки и опыт решения нестандартных бизнес-задач клиента.