Инженер технической поддержки (цифровые сервисы)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Просвещение
Краснопролетарская улица 16

АО «Просвещение» сейчас это не только издательство. Мы создаем электронные учебники и сервисы для педагогов, родителей и учащихся, повышаем проф. квалификацию учителей и готовим школьников к выпускным экзаменам, оснащаем учебные классы.

Мы активно развиваем у себя компетенции EdTech, хотим, чтобы наши продукты помогли оптимизировать обучение, сделать его доступным и понятным для каждого.

Сейчас нам в команду нужен инженер на поддержку наших цифровых сервисов и электронных форм учебника (ЭФУ).

Это стартовая позиция, сервисы построены с использованием web- технологий.

Мы бы хотели видеть эмпатичного, контактного и клиентоориентированного коллегу.
Познакомиться с нашими сервисами можно тут: https://lecta.ru/ucheniku

Мы рассчитываем, что эта вакансия будет хорошим стартом для специалистов, которые хотят развиваться в ИТ-сфере, например, стать тестировщиками, разработчиками, аналитиками.

Техническая поддержка пользователей цифровых сервисов Издательства и ЭФУ:

• Прием заявок и обращений от внешних и внутренних пользователей (письма, с автоматическим созданием заявки в ServiceDesk);
  • Регистрация заявок в ServiceDesk;
  • Первичное консультирование пользователей;
  • Взаимодействие с пользователями для уточнения информации по заявкам, предоставление пользователю информации о состоянии его заявки;
  • Решение инцидентов/исполнение запросов, используя алгоритмы решения типичных задач;
  • Оформление инцидентов в системе управления задачами, и передача в команды разработки;
  • Документирование и написание инструкций.

• Опыт работы в технической поддержке от 1 года;
  • Желание развиваться в ИТ, web и мобильных технологиях;
  • Техническая грамотность;
  • Клиентоориентированность, эмпатичность, желание помочь пользователю решить вопрос;
  • Проактивность, умение быстро ориентироваться в новом материале.

• Оформление по ГПХ до конца года с продлением еще на год. Возможность перевода на постоянную ставку в штат компании в ИТ Департамент;
  • Работа в крупнейшем и динамично развивающемся образовательном интеграторе;
  • График 5/2, с 09.00 до 18.00, по пт. до 16.30;
  • Конкурентная заработная плата, обсуждается с каждым кандидатом по результатам собеседования;
  • Комфортный офис в центре Москвы, м. Новослободская/Менделеевская (работа в офисе)
  • Обучение и развитие в компании, профессиональный рост;
  • Насыщенная социальная жизнь (корпоративные мероприятия, праздники), участие в благотворительной деятельности);
  • 100% оплата больничных и отпуск 28 календарных дней.