Оператор поддержки со знанием испанского языка

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: STARTRIBE LTD

Для одного из наших постоянных клиентов мы приглашаем кандидатов на позицию оператора технической поддержки с отличным знанием испанского языка для работы в индустрии iGaming. Ваша роль будет ключевой в обеспечении высокого уровня сервиса и удовлетворенности клиентов из испаноговорящих стран.

Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта, если во всем остальном они полностью соответствуют ожиданиям заказчика.

!!! Работа отлично подойдет для выпускников или студентов старших курсов ВУЗов.

ВАЖНО: все общение внутри команды происходит на русском языке, документация, чаты, интервью - только на русском. Работа с клиентами проходит на испанском языке, тут важно отличное знание испанского, высокий уровень грамотности и убедительная скорость печати на ПК.

• Обработка входящих заявок от пользователей через различные каналы связи (чат, электронная почта, мессенджеры);
  • Консультирование потенциальных и активных пользователей по услугам компании;
  • Решение возникших технических проблем пользователей;
  • Передача технических проблем пользователя другим отделам;
  • Изредка - выполнение письменного перевода с русского языка на испанский и с испанского языка на русский по просьбе Руководителя.

Что мы хотим увидеть в вашем опыте:

• Уровень владения ПК - Уверенный пользователь;
  • Приветствуется опыт работы в поддержке, консультировании клиентов (IT или около IT сфера), но это не обязательно ;
  • Отличное нание испанского языка, особенно важно грамотное владение письменной речью.

• Рабочий график: стандартно 2/2, но он согласовывается с вами, смены по 12 часов 8:00-20:00 (также есть ночные смены с 20:00 до 08:00);

• Подробное обучение, погружение в работу в молодом и очень дружном коллективе, похожем на семью;

• Возможность реализации своих навыков и умений;

• Современный подход к управлению задачами и временем;

• Полностью удаленная работа из дома в любой точке мира;

• Своевременные выплаты зарплаты (1 раз в месяц), оплачиваемый отпуск;

• Возможности роста и развития вместе с компанией.