Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: BEAN COUNTER

Ассистент руководителя c юридическим образованием
Мы - быстрорастущая американская компания, которая ищет преданного своему делу и ориентированного на детали юриста в качестве помощника по административным вопросам и личного ассистента владельца. Это удаленная должность, дающая возможность тесно сотрудничать с владельцем и приобретать опыт административного управления, решения юридических задач и многого другого, помогая при этом эффективно управлять нашей компанией.

• Помощь в юридических исследованиях и проверке контрактов и документов
  • Поддерживать связь с клиентами, поставщиками и другими внешними сторонами по мере необходимости
  • Управлять личным и профессиональным календарем владельца, назначениями и организацией поездок
  • Обращаться с конфиденциальной информацией
  • Обеспечивать бесперебойную коммуникацию между внутренними и внешними заинтересованными сторонами
  • Выполнять другие административные и юридические обязанности по мере необходимости

• Юридическое высшее образование!
  • Предпочтителен предыдущий опыт работы в административной сфере или в качестве ассистента
  • Сильные организаторские способности и умение работать в режиме многозадачности
  • Отличные навыки письменного и устного общения на английском языке (С1, С2)
  • Умение эффективно распоряжаться своим временем и работать независимо удаленно
  • Высокий уровень внимания к деталям и аккуратности
  • Владение пакетом Microsoft Office и другими программами для управления офисом
  • Опыт работы с клиентами или предприятиями США
  • Знакомство с нашим корпоративным правом или договорным законодательством

• Конкурентоспособная заработная плата
  • Работа на удаленной основе
  • Возможности для профессионального роста и развития
  • Благоприятная команда и рабочая среда
  • Если вы инициативный, организованный и ориентированный на детали юрист, стремящийся расширить свой опыт работы в динамично развивающейся компании, мы рекомендуем вам подать заявку.