Директор по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ТРЕНД НОВОСТРОЙКИ
улица Льва Толстого 1-3
Более 6 лет

Опыт наших лидеров и команды в недвижимости начался в 2009 году и продолжает идти в ногу со временем. Сегодня «Тренд Новостройки» — это первое цифровое агентство недвижимости для клиента и экосистема для брокеров в России. С нами сотрудничают более 400 брокеров и успешно работают на рынках Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска.

Чем отличаемся от других?

• IT-инструментами - ведь мы первое цифровое :) У нас есть собственная платформа для взаимодействия агента и клиента
  • Современным подходом в менеджменте. Мы приветствуем инициативы сотрудников и поощряем гибкость во взаимодействии с бизнесом

Позиция: Директор по продажам/Коммерческий директор

Команда: Продажи

• Формирование команды продаж (брокеры и бизнес-партнёры)
  • Адаптация, развитие, удержание и мотивация команды
  • Регулярный менеджмент и лидерство команды
  • Разработка плана мероприятий, направленных на достижение долгосрочной стратегии бизнеса
  • Пересмотр текущих процессов с целью оптимизации и повышения эффективности
  • Реализация новых проектов (стандартизация, систематизация, регламенты)
  • Коммуникация со смежными отделами и работа по улучшение существующих процессов, процедур и методологий

Мы подойдем друг другу, если:

• Имеете опыт управления успешными командами продаж (в прямом подчинении или матрично в проектах)
  • Знаете как влиять на валовую выручку бизнеса, управлять текучестью
  • Опыт работы с большим количеством проектов, в которых вы выступали лидером изменений
  • Понимаете этапы и подходы к ведению проектов
  • Опыт работы с современными инструментами (CRM, Mirro, отчётность)
  • Умеете работать с данными и погружаться в них
  • Вы проявляете гибкость, умеете признавать ошибки и как их исправить
  • "День сурка" в продажах - не для вас; вы горите своим делом и всегда ищете новые подходы/инструменты, позволяющие улучшить существующие процессы

• Официальное оформление по ТК РФ. Мы прозрачно работаем и сотрудничаем с каждым;
  • Гибкий подход к формированию вознаграждения, где мы готовы ориентироваться на ваши ожидания;
  • График 5/2 с возможностью гибридного формата и работой в нашем просторном и современном коворкинге в центре Санкт-Петербурга;
  • Заботу - ДМС для вас и льготные программы для родственников и корпоративная связь;
  • Профессиональное комьюнити "Тренд Новостройки" - лекции и семинары от внешних и внутренних спикеров, бранчи, вечеринки, киновечера и тематические праздники;
  • Скидки на приобретение недвижимости.