Директор по продажам (проектные продажи)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Гидроизоляционные инженерные сооружения
улица Академика Павлова 6к1

Привет! Мы - современная торгово-производственная инжиниринговая компания, с головным офисом в Санкт-Петербурге.

11 лет занимаемся продвижением на рынок уникальных разработок в области гидроизоляции инженерных сооружений (колодцы, канализационно-насосные станции, резервуары различного назначения)

Наша доля рынка по Санкт-Петербургу - более 75%!

В связи с активным ростом команды, мы достраиваем наш коммерческий блок и находимся в поиске Руководителя отдела продаж:

Стратегические задачи:

• Формирование эффективного отдела продаж - есть команда из 7 человек, нужно обеспечить развитие и поддержку;

• Обеспечение достижения целевых бизнес-показателей компании

Операционные задачи:

• Планирование, организация и контроль отдела продаж;
  • Разработка и реализация стратегии развития продаж и новых каналов сбыта в домашнем регионе - СПБ;
  • Повышение эффективности бизнес-процессов в отделе продаж, внедрение изменений;
  • Личные продажи, выстраивание отношений с ключевыми заказчиками;
  • Содействие менеджерам отдела продаж в проведении "сложных" сделок, подключение к разрешению нестандартных ситуаций;
  • Контроль показателей по спецификациям и продажам;
  • Контроль ДЗ и БДДР;
  • Содействие и участие в custdev (отдел продуктовой разработки, для вывода на рынок новых физических продуктов).

Наш Руководитель отдела продаж:

• имеет опыт работы в должности РОП от 3-х лет (проектные продажи, работа с проектными институтами) и успешный опыт личных продаж, управления продажами группы (B2B);
  • коммуникабельный, открытый, системный. Нацеленный на амбициозные цели и результат.

• 100% официальное трудоустройство;
  • "Белый" конкурентоспособный доход: оклад (обсуждаем индивидуально) + KPI с первого месяца работы +% от валовой прибыли;
  • Дополнительный процент с реализации новых продуктов, позволяющий зарабатывать "без потолка";
  • ДМС через полгода работы в компании;
  • Профессиональный и карьерный рост до директора по продажам. Работаем по системе грейдов, поэтому точки роста понятны и "прозрачны" для каждого;
  • Обучение по продуктам компании;
  • Работу в дружном коллективе с развитой корпоративной культурой и ценностями;
  • Финансовую поддержку сотрудников на всех важных жизненных этапах;
  • Системное обучение Hard & Soft Skills. У наших сотрудников есть возможности для карьерного роста в рамках компании, участия в проектном управлении, быть лидерами в крупнейших проектах строительства региона.