Тренер по баскетболу

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Сеть спортивных школ PLAYMAKER
Екатеринбург

Спорт Начинается Здесь!

с 2017 года обучаем детей и взрослых в Перми и Екатеринбурге баскетболу и волейболу.

Сегодня PLAYMAKER - это 30+ филиалов, более 40 тренеров в штате и 2000 активных учеников!

Наша школа занимает самую первую (массовую) ступеньку в системе спортивной подготовки! Мы работаем с самыми маленькими "боллерами" (от англ. Ball - мяч), и воспитываем в них любовь к лучшим играм с мячом!

Мы ищем к себе в состав надежного и активного тиммейта! Наш идеальный кандидат - тренер с педагогическим образованием и опытом работы с детьми! Но если ты целеустремленный новичок - мы готовы делиться с тобой всем, что знаем сами, и развивать твой талант!

Твоя роль в команде:

1. Передать детям весь твой экспириенс и знания по лучшей игре с мячом. Ты - тренер! Это звучит гордо!
  2. Подготовь команду для участия во внутренней лиге PLAYMAKER. Забери вместе с ней золотые медали. И пусть остальные называют тебя "легендой"!
  3. Быть партнером и верным тиммейтом для родителей учеников школы. (Родители есть родители, и у них много вопросов. Они не могут оставаться без внимания. Чаще всего это помощь родителям в записях на тренировки, поиске расписания и оплате услуг. Самое главное быть всегда отзывчивым и в хорошем настроении.
  4. Одной из твоих задач будет ведение несложной отчетности и заполнение журнала посещений!
  5. Будь в игре! Тебе предстоит принимать участие в мероприятиях. Мы часто организуем для наших родителей открытые уроки. Для учеников различные мастер-классы и соревнования. Помогай организовывать крутые ивэнты и получай удовольствие от общих побед.
  6. Обеспечь защиту своего кольца! Для баскетболистов площадка - второй дом. Давай вместе обеспечим функционирование залов и поддержание необходимого инвентарного запаса. Твоя задача - контролировать наличие инвентаря в каждом зале, обеспечить бережное отношение к нему.

Полный восторг, если ты:

1. Любишь детей и спорт. Без этого, увы, не возьмем!
  2. Имеешь опыт работы тренером или преподавателем физкультуры!
  3. Имеешь высшее или незаконченное высшее педагогическое образование!
  4. На "ты" с мобильными приложениями, и на твоем телефоне есть камера!
  5. Понимаешь как устроены образовательные центры, школы для детей, секции и детские студии!

Наша школа гарантирует для тебя:

Гибкость

1. Концепция нашей школы - "Баскетбол в каждом районе города". Работай в залах рядом с домом и экономь время на дорогу!
  2. Возможность самому выбирать удобный график! Помни, чем больше тренировок, тем выше твой доход! Но выбор всегда за тобой!
  3. Помощь от руководителя в выполнении поставленных задач и сопровождение наставника на каждом этапе твоей работы

Стабильность

1. Стабильная выплата заработной платы без задержек (Свое слово держим!)
  2. Мы сами обеспечим тебя ресурсом! Больше никакого поиска и набора детей. Эти занимается отдел продаж!
  3. Минимальная фиксированная заработная плата! Даже если на тренировку придет всего 1 ребенок - тренер получает зарплату за всю группу!

Обучение

1. Стартовое обучение для новичка. Расскажем о нашей школе и познакомим с "братьями" по команде. Организуем экскурсию в наши филиалы, где ты увидишь тренировки в живую. Не боишься - принимай участие в них! Ознакомим с существующими бизнес-процессами и традициями. Научим работать в CRM-системе.
  2. Регулярное повышение квалификации. Прокачивай свои скилы и достигни "80 lvl". Спортивный директор проведет специально для тебя мастер-классы по развитию твоих скиллов. А также будет лично присутствовать на всех твоих тренировках в первые недели работы.
  3. Будь лидером и получи в подарок от школы путевку на мастер-классы или обучение вне школы.

Интересные бонусы:

1. Бесплатные занятия для сотрудников и их детей, а так же предоставление скидок на абонементы для родственников.
  2. Крутой фирменный мерч!
  3. Возможность вступить в баскетбольное комьюнити! Сейчас мы активно сотрудничаем с такими компаниями: "КЭС-Баскет", "Движение 3х3", БК "Уралмаш", ТЦ VEER MALL, ТЦ МЕГА, MEDIUM BASKET, BRIGHT FIT.

Если ты готов двигаться с нами в одном направлении, и уже видишь себя в нашей дружной команде, не жди удачного момента, ЭТО УЖЕ ОН!

Звони, если стесняешься пиши!

И помни,

"Никогда не говори никогда. Потому что пределы, как и страхи, часто всего лишь иллюзия" (с) Майкл Джордан