Ведущий менеджер по ИТ-проектам (Логистика)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Чижик
Средняя Калитниковская улица 28с4

ЧИЖИК - новый формат продуктовых магазинов «жесткий дискаунтер» от Х5 GROUP – ведущей розничной компании страны. Мы делаем качество доступным!

ЧИЖИК стремительно развивается и к концу 2026 года мы достигнем 5 000 магазинов! Мы открыты для новых идей и это самое лучшее время, чтобы присоединиться к команде и попасть в историю создания новой успешной торговой сети!

ЗАДАЧИ:

• Осуществление комплексного управления проектами в направлении логистики с целью получения результата проекта в установленный срок, в рамках выделенного бюджета и с ожидаемым уровнем качества;
  • Анализ требования внутреннего бизнес-заказчика к проекту;
  • Управление инициативами, командой проекта (внутренняя команда, внешняя команда, заказчик);
  • Участие в переговорах с подрядчиками, в том числе в пресейлах;
  • Ведение технической и отчетной документации по проекту;
  • Формирование документации для инвестиционных комитетов;
  • Формирование договоров и их подписание, актирование;
  • Обеспечение реализации проекта/инициатив в заданные сроки и с утвержденным бюджетом;
  • Формирование предложений по совершенствованию процессов управления проектами;
  • Управление коммуникациями внутри проектной команды и с бизнес-пользователями;
  • Участие в приемке, тестировании выполненных разработок, сдача результатов заказчику.

УСПЕШНЫЙ КАНДИДАТ ИМЕЕТ:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт в управлении проектами от 3х лет;
  • Опыт работы со складскими решениям на 1С;
  • Опыт работы с "Честным знаком", "Кадуцей", "Меркурий" - как преимущество;
  • Опыт внедрения проектов на позиции руководителя;
  • Опыт разработки методологической, регламентной и проектной документации;

• Опыт предпроектного обследования, формирования ожиданий заказчика, определения границ проекта, формулирование целей и результатов проекта;

• Навыки организации эффективной работы проектной команды;

• Хорошие коммуникативные навыки (умение объяснять проблему и помогать в исправлении ошибок в удаленном режиме);

• Умение работать в команде, обладание высокой самодисциплиной и ответственностью.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Принять участие в активном запуске нового федерального проекта;
  • Полное соблюдение трудового законодательства РФ;
  • Доступ к эксклюзивным дистанционным программам обучения от профильных направлений до тренингов для топ-менеджеров;
  • Доступ к электронной библиотеке «Alpina» (курсы, книги на русском и английском языках);
  • ДМС после испытательного срока (обслуживание в ведущих клиниках, телемедицина и т.д.);
  • Скидки до 10% в магазинах сети «Пятерочка» и «Перекресток»;
  • Программу скидок «PrimeZone» (более 6000 выгодных предложений товаров и услуг от наших партнеров);
  • Возможность участия в волонтерских проектах «Спасибо», «Корзина добра» и др.;
  • Вести активный образ жизни (участвовать в забегах, марафонах и других спортивных мероприятиях, присоединиться к нашим командам по футболу, регби и не только);
  • Работу в демократичной команде с современным стилем управления, где все сотрудники, включая топ-менеджеров – «на расстоянии вытянутой руки» и глубоко погружены во все процессы;
  • Уютный и современный офис: столовая, кофейня, оборудованная кухня, магазин «Перекресток», медицинский кабинет, комната отдыха с массажным креслом, спортивная площадка, душ, вместительная парковка и др.
  • Адрес:м. Волгоградский проспект(от метро регулярно ходит корпоративный транспорт) или станция Калитники (10 минут пешком);
  • Гибридный график работы (офис + удаленка). Посещение офиса в среднем 1 раз в неделю. С понедельника по четверг с 9.00-18.15; в пятницу сокращенный рабочий день до 17:00.